Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Маммопластика: аргументы за и против

Маммопластика: аргументы за и против


Маммопластика— это операция, с помощью которой увеличивают и корректируют форму груди. На сегодня она является единственным надёжным способом увеличить бюст и сохранить результат надолго. Перед тем как решиться на операцию, надо рассмотреть все аргументы за и против. Аргументы за:

 1. Сертификат качества на наполнитель, он обязательно должен быть у известной серьезной фирмы. Сам сертификат даёт гарантию на несколько лет, некоторые компании предлагают пожизненную гарантию на предлагаемые услуги и материалы.

 2. Сам имплантат имеет достаточно крепкую и упругую оболочку. Случаи ее разрыва возможны лишь при довольно серьезной травме груди. В нормальных условиях вероятность повреждения минимальна.

3. Имплантат совершенно незаметен и практически не создаёт неудобств.

4. Самый надёжный и распространенный наполнитель на данное время — это силикон. Именно он способен сделать вашу грудь шикарной.



Аргументы против, они же - противопоказания. Операции на молочной железе запрещены если у вас:

  1. нарушена свёртываемость крови;
  2. имеются злокачественные опухоли;
  3. имеете диагноз сахарный диабет;
  4. ожирение;
  5. есть расстройства кожи в местах и возле предполагаемого места разреза;
  6. вам нет 18-и лет;
  7. если вы беременны.



Продолжительность реабилитационного периода после операции зависит от вида проведенной маммопластики. Обычно требуется около 3–4 недель на полное восстановление. В этот период могут наблюдаться небольшие боли, чувствоваться общий дискомфорт. В первые дни после операции необходимо как можно больше отдыхать. Рекомендуется отказаться от каких-либо физических нагрузок.

 Сразу после операции грудь может смотреться в два раза больше желаемого результата. Это происходит за счёт того, что отекают ткани. Не пугайтесь,  отёк спадёт спустя несколько дней. Если строго следовать всем рекомендация вероятность появления осложнений практически исключена.

Абсолютно противопоказан алкоголь, следует проявлять умеренность, а по возможности и вовсе отказаться от курения, так как оно очень пагубно влияет на процесс послеоперационного заживления. При нахождении в стационаре, вам возможно пропишут курс антибиотиков, а также препаратов, повышающих свертываемость крови.

 

 

В-целом, подобные операции стали довольно распространенными, а, следовательно, и хорошо изученными. При правильном выборе медучреждения положительный результат Вам гарантирован и ваша грудь несомненно станет предметом вашей гордости.



26-03-2017, 21:01

Статьи для женщин
  Просмотров: 2520   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя