Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Плазмолифтинг для волос: подарите красоту вашей шевелюре

Плазмолифтинг для волос: подарите красоту вашей шевелюре


Такая процедура как плазмолифтинг стала необычайно популярной в наше время, особенно часто применяется плазмолифтинг для волос и, необходимо отметить, что данная процедура позволит вам на какое-то время забыть о масках для волос против выпадения.

Плазмолифтинг для волос: подарите красоту вашей шевелюреБолее подробно о плазмолифтинге вы сможете узнать на сайтах косметологических клиник, там же вы сможете узнать и о других процедурах косметологии, которые направлены на омоложение лица и тела. Вы сможете ознакомиться с плазмолифтинга для волос отзывами и записаться на консультацию к врачу-трихологу.

Если же кратко говорить о данной косметологической процедуре, то она напоминает известную всем мезотерапию для волос, но является более совершенной и подходящей практически всем (естественно, у процедуры есть свои противопоказания, о которых вам обязательно скажет врач). Суть плазмолифтинга заключается в том, что необходимо сохранить те тромбоциты, которые содержатся в нашей крови. Данные клетки отвечают за активизацию всех обменных процессов. Ну а сама процедура – это мощный омолаживающий метод, который заключается в том, что пациенту делаются инъекции препаратом, который «добывается» из его собственной крови, что исключает возможность заражения. Длительность серии инъекций будет не больше 7 минут. Необходимо понимать, что на протяжении сеанса может наблюдаться некоторый дискомфорт, после же процедуры в зоне инъекций могут наблюдаться незначительные припухлости и покраснения. Обратите внимание на то, что волосы вымыть можно будет только спустя 3 дня после процедуры.



7-01-2014, 04:04

Уход за волосами
  Просмотров: 2885   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя