Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Мезотерапия для волос — решение вашей проблемы!

Мезотерапия для волос — решение вашей проблемы!


Мезотерапия для волосМногие люди, так или иначе, по жизни встречаются с различными проблемами волос, толчком к которым может быть стресс, длительное пребывание на диете, прием лекарственных препаратов, прочее. И когда проблема появилась, с ней срочно необходимо работать, так как запущенные формы могут и не дать положительных результатов в итоге. Наиболее приемлемым решением при выпадении волос, постоянной сухости кожи, перхоти, ломкости волос и прочих, может стать такая не хирургическая процедура, как мезотерапия.

 

 

Мезотерапия для волос — особый вид косметического лечения не хирургическим путем, предусматривающий ряд комплексных инъекций, способствующих восстановлению витаминов и минералов, которые позволяют восстановить нормальную функцию кожи головы и волос. Для инъекций используются специальные коктейли из лекарственных препаратов, в том числе и гомеопатические аналоги, которые вводятся прямо в подкожный жир на голове. Состав инъекций определяется специалистом в зависимости от конкретной проблематики: выпадение волос, утончение, ломкость, прочее.

Эффект, который дает мезотерапия, фото прекрасно демонстрируют. Кроме того, плюс данной косметологической процедуры заключается не только в том, что со временем у вас будут исключительно хорошие волосы, но и в том, что это поможет вам быть увереннее в себе, независимо от вашего пола. Важен только один момент — своевременное обращение к специалисту, что поможет не просто остановить развитие проблемы, но и вернуть процесс вспять. Также, курс восстановления подходит абсолютно всем и она безболезненна. Процесс сводится к введению состава при помощи специального пистолета или шприца в проблемные места. Инъекции выполняются примерно в 1-1,5 см друг от друга, процедура быстрая, занимает не более получаса. Курс лечения и интенсивность доктор подбирает индивидуально, в зависимости от сложности проблемы. Сами результаты становятся видны после 8-ой процедуры.

 

 

Лечение способствует насыщению кожи и волос дефицитными составами, что позволяет сделать фоликулы волос сильнее, улучшится кровообращение на проблемных местах, за счет чего улучшиться состояние волос и их внешний вид, появится блеск, уменьшится выпадение и перхоть, начнут расти новые волосы. Подготовка к процедуре, а также поведение после нее, специфичные и требуют подробных разъяснений лечащего врача, тем не менее, вы вскоре избавитесь от вашей проблемы и жизнь ваша преобразится!



15-04-2018, 23:12

Уход за волосами
  Просмотров: 2713   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя