Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Выпадение волос » Мезотерапия для волос - красота и здоровье вашей шевелюры

Мезотерапия для волос - красота и здоровье вашей шевелюры


Современная городская жизнь имеет свой неповторимый ритм, который, к сожалению, очень часто вызывает целый ряд проблем с волосами – они тускнеют, истончаются и, наконец, выпадают. Выпадение волос на голове в большинстве случаев вызвано стрессами, несбалансированным питанием, плохой экологической обстановкой, конечно же, играют свою роль и наследственные факторы.

Мезотерапия для волос - красота и здоровье вашей шевелюрыПодарить красоту и здоровье вашей шевелюре способна мезотерапия для волос. Эта процедура, как и мезолифтинг лица и шеи, осуществляется при помощи введения в кожу полезных коктейлей специфического состава.

В состав коктейлей, предназначенных для данной процедуры, входят вещества, которые активизируют локонов и укрепление волосяных фолликулов, а, следовательно, способны остановить потерю волос. Среди таких веществ мы можем обнаружить витамины группы В, особые аминокислоты, а также такой минерал как цинк. Полезные витамины группы В приводят в норму салоотделение, способствуют устранению перхоти и останавливают выпадение волос, волосы восстанавливаются, ведь кожа головы становится здоровей. В составе препарата для мезотерапии можно обнаружить меланин, который будет способствовать предупреждению поседения.

Длительность процедуры мезотерапии составит приблизительно 40 минут, минимум 2 дня после процедуры нельзя промывать волосы, на протяжении первых суток нельзя принимать ванну или плавать в бассейне.

Обратите внимание, что к данной процедуре имеются противопоказания, среди них наиболее значимыми можно назвать беременность и период лактации, менструацию, аллергию, новообразования и т.д.

 



15-11-2012, 12:03

Уход за волосами » Выпадение волос
  Просмотров: 2667   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя