Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Простые прически в школу самой себе

Простые прически в школу самой себе


Прически самой себе в школу делают многие старшеклассницы, и зачастую в растерянности стоят  утром перед зеркалом, судорожно соображая, чтобы такого интересного, красивого и модного создать на своих волосах.  Мы решили помочь и собрать в этой статье идеи создания самых интересных причесок, а также научить вас делать некоторые из них самостоятельно.

 

Простые прически в школу самой себе

 

Итак, какие можно сделать прически самой себе в школу.

 

1. Очень простая, но в то же время очень красивая и стильная прическа, которую можно сделать самостоятельно на волосах разной  длины, независимо от того, лежит в их основе какая-либо стрижка, к примеру, стрижка волос лесенкой, подробно о которой вы можете прочитать в публикации на нашем сайте здесь,  или нет. 

 

Представленное ниже фото, а также наше описание поможет вам лучше разобраться в создании данной прически и вы быстро научитесь создавать что-то подобное.

 

Прическа самой себе в школу – фото.

 

Простые прически в школу самой себе

 

Прическа самой себе в школу – описание по этапам.

 

Этап первый. Волосы хорошо расчесываем и с одной стороны в височной части отделяем широкую прядь. Дальше эту прядь мы разделяем на три части и заплетаем из них нетугую косу, которую закрепляем на кончиках тонкой резинкой для волос.

 

Этап второй. Точно такую же прядь отделяем симметрично с противоположной стороны, также заплетаем ее в косу, которую закрепляем резинкой.

 

Этап третий. Дальше берем одну из кос и прикалываем ее кончики к основанию противоположной  с помощью маленьких заколок невидимок.

 

Этап четвертый. После этого берем вторую косу и точно же так прикалываем ее кончики к основанию первой, в результате у нас получается частично собранная прическа  с  элементом плетения, которая очень хорошо подойдет для посещения школы.

 

2. Еще одна красивая прическа, которая подойдет для посещения школы, делается как  на средних волосах, так и на волосах более длинных, а вот создать ее на основе  стрижки каскад на длинные волосы практически невозможно, так как для ее выполнения требуются волосы одинаковой длины.

 

Ниже мы предлагаем вам пошаговое фото и описание создание подобной прически.

 

Прическа  самой себе в школу – фото.

 

Простые прически в школу самой себе

 

Прическа самой себе в школу – описание по этапам.

 

Этап первый. Хорошенько расчесываем волосы и наносим на них немножко пенки для укладки волос.

 

Этап второй. Затем собираем все волосы сбоку, разделяем их на две равные части, которые связываем между собой на узел у основания волос.

 

Этап третий. Дальше завязываем из волос второй узел, и чтобы он не развязался, фиксируем его шпилькой для волос или заколкой - невидимкой.

 

Этап четвертый. Волосы, оставшиеся в хвосте, слегка подчесываем расческой и, если есть челка, укладываем ее. Кстати, о том, как сделать челку набок вы можете прочитать в одной из наших статей.



21-06-2014, 22:12

Модные прически
  Просмотров: 7350   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя