Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически знаменитостей » Прическа Бибера. Делаем прическу звезды

Прическа Бибера. Делаем прическу звезды


Среди подростков сегодня прическа Бибера пользуется большой популярностью и это неслучайно, ведь Джастин Бибер является настоящей юной звездой поп-музыки с неповторимым голосом, приятной привлекательной внешностью и стильной прической.

 

Как известно, поклонники часто стараются подражать своим кумирам во всем, в одежде, в манере говорить ну и, конечно же, в прическах. И для поклонников юного певца прическа Джастина Бибера является чем-то особенным, тем что хочется создать для себя идеально точно. Поэтому мы решили рассказать вам, как можно сделать подобную прическу самостоятельно в домашних условиях, ведь именно так, рождается большинство причесок на головах подростков.

 

Прическа Бибера

 

Безусловно, такая прическа может получиться идеальной только на основе правильной стрижки, текстура волос здесь также играет достаточно важную роль. Скорей всего, подобная прическа, как и длинная челка на бок, не получится на вьющихся или кудрявых волосах, но если все же обладатели такой шевелюры решатся на подобную прическу, им в обязательном порядке понадобится ежедневное использование утюжка для выпрямления волос, чтобы они смогли правильно отображать нужную форму.

 

Прическа Бибера

 

Тем, у кого от природы ровные и густые волосы,  и кто любит экспериментировать с модными челками на средние волосы, создать прическу как у Джастина Бибера значительно проще, в основе такой прически лежит многослойная рваная стрижка с неровными концами и удлиненной челкой уложенной по лбу набок. Чтобы стрижка   была идеально похожа, при укладке необходимо использовать специальные моделирующие косметические средства, такие как мусс или пенка для волос, гель для волос, а также воск. Последний способен подчеркнуть особую форму кончиков стрижки и повернуть их в нужном направлении. Не лишним будет в создании прически и лак для волос, благодаря ему волосы можно зафиксировать в том положении, которое  в большей степени отображает нужную форму прически.

 

Прическа Бибера

 

Не стоит забывать, что любая, будь то мужская или женская стрижка, выглядит безупречно и стильно только на полностью здоровых волосах, поэтому рекомендуем вам не ограничиваться правильной стрижкой, как у Джастина, а бережно ухаживать за своей шевелюрой, используя подходящие косметические средства, а также средства для укрепления и восстановления волос, маски против выпадения, подробнее о рецептах, приготовления которых, вы можете прочитать здесь.



21-03-2014, 21:12

Модные прически » Прически знаменитостей
  Просмотров: 3779   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя