Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Правила ухода за жесткими волосами

Правила ухода за жесткими волосами


Правильный уход за волосами – это основа основ, ведь без знания тонкостей процедуры мытья головы или расчесывания нечего рассчитывать на потрясающую шевелюру.

Правила ухода за жесткими волосамиС проблемой жестких волос сталкиваются многие женщины, некоторые маются с такими с рождения, а у других жесткими они становятся летом, как раз тогда, когда все наряжаются в красивые купальники, например http://fashionplace.com.ua/, и наслаждаются морским отдыхом. Итак, каким же должен быть правильный уход за жесткими волосами?

Первым делом, необходимо подобрать для своих специфических волос – жестких, сухих и зачастую кудрявых, правильный шампунь. В его составе обязательно должны быть увлажняющие компоненты, например, кокосовое масло, масло ростков пшеницы или же масло ши. Кроме того, полезно знать, что слишком частое мытье волос приведет к ухудшению ситуации, ограничьтесь 2 разами в неделю, обязательно с применением кондиционера.

Постарайтесь, чтобы волосы сохли естественным образом, если же без фена никак не обойтись, то приобретите прибор с функцией холодного воздуха, он не нанесет вашей шевелюре столько вреда, сколько обычный.

Выбирать стайлинговые средства и средства для ухода за волосами следует весьма тщательно, в составе их не должно быть спирта, который будет только способствовать излишней сухости волос. Кроме того, следует ограничить употребление муссов, лаков, гелей и т.д., ведь пористая структура волос будет их быстро впитывать, нанося, тем самым, вред локонам. Полезно также будет регулярно делать маски для секущихся кончиков волос, предпочтение отдавайте различным домашним снадобьям, приготовленным на основе масел.



13-12-2013, 02:08

Уход за волосами
  Просмотров: 5475   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя