Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Лучшие прически для работы в офисе

Лучшие прически для работы в офисе


Каждая женщина хочет выглядеть стильно и привлекательно, исключений нет. Но как это осуществить в рамках офисного стиля, где царит довольно строгий дресс-код? Существует множество деловых причесок для женщин, которые помогут разгуляться творческой душе и при этом не выйти за рамки консервативного и строгого офисного стиля.

Лучшие прически для работы в офисеКонечно же, правильно подобранная одежда также может существенно повлиять на внешний вид деловой женщины: красивые, но вместе с тем достаточно строгие блузы и жакеты вы найдете здесь, а мы расскажем вам про лучшие прически для работы в офисе.

Первым делом, необходимо охарактеризовать основные принципы офисного стиля, вашим правилом должны стать исключительно четкие линии, на работе забудьте о романтических и небрежных укладках. Важными будут также практичность, актуальность и четкая фиксация. Неотъемлемым условием делового стиля можно назвать максимально открытый лоб и все лицо в целом. Помните о том, что красивыми получаются укладки только лишь на здоровых волосах, вот почему не следует пренебрегать масками для секущихся кончиков волос.

Лучшие прически для офиса:
1.    Пучок.

Пучок – это выбор № 1 для деловых леди по всему миру и понятно почему, ведь это смесь элегантности и женственности со строгостью линий, как раз именно то, что нужно. В такой укладке все волосы подняты и оголяют шею.

2.    Коса.

Пожалуй, коса – это самая вариативная прическа для деловой женщины, ведь при ее плетении можно продемонстрировать всю свою фантазию. Коса может быть как простой, так и французской (подвернутая и спрятанная). Также косы можно заплетать вокруг головы, тогда волосы точно не помешают во время работы.

3.    Прическа в греческом стиле.

Данная прическа не такая формальная как предыдущие, но все же может применяться в офисах, где дресс-код не очень строг. Самое главное, проследить, чтобы повязка была не слишком приметной, без крупных аксессуаров.

4.    Конский хвост.

Модная и универсальная офисная прическа, которая, к тому же, делается за считанные минуты. Основание хвостика можно обернуть прядкой волос или мелкими косичками.



7-12-2013, 22:12

Модные прически
  Просмотров: 4956   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя