Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Деловые стрижки для женщин

Деловые стрижки для женщин


Бытует такое мнение, что офис – это не место для самовыражения. Данное утверждение вполне можно применить к стрижкам, ведь всем известно, что к прическам делового стиля выдвигается целый ряд требований.

Деловые стрижки для женщинКонечно же, требования дресс-кода выдвигаются и к одежде для деловых леди, например, пиджаки и жакеты можно приобрести на http://www.wildberries.ru/catalog/16/women.aspx, выбирая из классических моделей без излишнего декора.

Следует сразу отметить, что стрижка деловой женщины – это своеобразная хитрость, которая позволяет аккуратно и стильно выглядеть даме, увлеченной работой. Конечно же, подбирать для себя подходящую стрижку необходимо индивидуально. В первую очередь, стрижка должна быть удобной, ведь тратить время на укладку волос для деловой женщины просто недопустимо. Бизнес-леди в современном мире предпочитают не проводить экспериментов со своим внешним видом и отдают предпочтение гладким и аккуратным прическам – в этом случае выбор следует сделать в пользу многослойных геометрических стрижек. Если позволяет дресс-код, то стрижку можно оживить несколькими прядками другого цвета.

Для деловой женщины необычайно важно, чтобы стрижка позволяла открыть лицо, ведь при общении с клиентом или начальников пряди волос, падающие на лицо, способны отвлечь собеседника. Если вы все же не можете отказаться от челки, то побеспокойтесь, чтобы она не падала в глаза.

И самое главное правило – необходимо регулярно посещать своего парикмахера, дабы поддерживать форму деловой стрижки в идеальном состоянии.



23-10-2013, 11:33

Стрижки
  Просмотров: 3499   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя