Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Средние прически » Лучшие деловые прически на средние волосы

Лучшие деловые прически на средние волосы


В настоящее время никого уже не удивить офисным или корпоративным стиле, а слово «дресс-код» вошло в наш привычный лексикон. В дресс-коде есть место и деловым прическам для женщин, которые в немалой степени и определяют внешний образ бизнес-леди.

Лучшие деловые прически на средние волосыКонечно же, не только прически будут весьма важными для облика деловой женщины, важными будут и одежда, и маникюр, и макияж, и обувь, и даже перчатки, приобрести которые можно на www.btrendy.ru.

Все вместе должно создавать цельный образ целеустремленной работницы, но как же коллегам, начальству и партнерам воспринимать серьезно женщину, если из ее укладки игриво выбиваются локоны? При этом и излишняя строгость в вопросах укладки волос будет излишня, ведь никому не хочется прослыть «синим чулком». Вот почему такое внимание необходимо уделять выбору деловых причесок на средние волосы.

Если вы опаздываете на работу или деловую встречу, то можете сделать элементарные деловые прически, укладка которых займет 5-10 минут. Это пучок, шишечка, ракушка, русская коса. Данные классические прически станут настоящим подспорьем для бизнес-леди.

Нельзя забывать и о ретро-прическах, которые также можно делать в деловом стиле – это бабетта, гнездо, прическа с валиками или волнами.

И напоследок необходимо заметить, что какими бы идеальными ни были созданные прически, но все же внешний вид шевелюры будет иметь самое большое значение. Нездоровые волосы с секущимися кончиками никогда не будут выглядеть красиво – вот почему для них необходимо регулярно делать маски из натуральных ингредиентов, подробнее о которых можно узнать тут.



25-10-2013, 02:24

Модные прически » Средние прически
  Просмотров: 3566   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя