Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Как сделать пучок: интересные варианты

Как сделать пучок: интересные варианты


Прическу пучок можно назвать беспроигрышным вариантом для любого стиля одежды и для любого случая, вы сможете заниматься домашними делами или спортом, делать покупки или веселиться на вечеринке – в любом случае ваши волосы будут уложены очень красиво и зафиксированы очень хорошо. Вот почему всем девушкам интересно, как сделать пучок из волос, как сделать легкую и быструю прическу.

Как сделать пучок: интересные вариантыЕсли вы ищете красивую и надежную укладку для занятий спортом, а, в частности, для пробежек, то пучок – это именно то, что вам нужно. Конечно же, нужно будет еще поинтересоваться reebok zigtech ценой и приобрести в официальном интернет-магазине Reebok отличные кроссовки для бега, обратите внимание на то, что возможна доставка по всей России. Итак, как сделать пучок для занятий спортом: волосы расчешите, их соберите сзади в конский хвост, из него сплетите жгутик, скрутите его в узел, а потом зафиксируйте шпильками. Втыкайте их таким образом, чтобы они были незаметными.

Обладательницы стрижки каскад на длинные волосы или любой другой длинной стрижки могут украсить себя стильным «каракулевым» пучком. Разделите волосы по горизонтали на 4 одинаковых участка. Соберите волосы в 4 хвостика на каждом участке и каждый из них закрутите в жгутик, чтобы получились такие завитки, которые по внешнему виду будут напоминать каракулевые завитки. Такой пучок необходимо будет зафиксировать при помощи шпилек или невидимок.

И самый простой пучок, и «каракулевый» можно будет украсить при помощи изысканных аксессуаров – брошей, зажимов, цветов, декоративных шпилек, гребешков.



3-12-2013, 14:19

Модные прически
  Просмотров: 2384   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя