Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Спортивный стиль причесок

Спортивный стиль причесок


Следует отметить, что в настоящее время очень многие женщины, причем не только молодежного возраста, отдают свое предпочтение спортивному стилю одежды. Конечно же, и прически их, будь они на основе стрижки каскад на длинные волосы или же каре, также должны вписываться в общий стиль.

Спортивный стиль причесокКонечно же, нужно знать, что спортивные костюмы для женщин в спортивный стиль вписываться не будут. Да, они идеальны для занятий какими-либо физическими упражнениями, особенно, если приобретены официальном интернет-магазине adidas в России (кстати, осуществляется доставка по всей России). Если вы собрались заниматься спортом, то можете просто скрутить гульку или же завязать конский хвост. Ну а прически в спортивном стиле будут иметь ряд характерных особенностей, например, использование большого количества фиксирующих средств, отсутствие яркого декора, непринужденность и хаотичность образа, а также простоту исполнения.

Если ваши волосы короче 15 см, то для создания подобных простых повседневных причесок необходимо использовать достаточное количество фиксационных средств. Например, волосы необходимо увлажнить, а потом нанести на них гель или мусс, обеспечивающие сильную фиксацию. Затем волосы сушатся, при этом их следует зачесывать кверху расческой с редкими зубьями. Полученную «взъерошенную» форму необходимо будет зафиксировать лаком.

Спортивный стиль причесок можно создать и при помощи повязки для волос, но обратите внимание на то, что она не должна быть декорированной – никаких заклепок, пайеток, цветочков и рюш на ней быть не должно.



3-10-2013, 01:19

Модные прически
  Просмотров: 3550   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя