Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Роскошные асимметричные стрижки

Роскошные асимметричные стрижки


Довольно удивителен тот факт, что многослойные стрижки великолепно подходят для большого количества типов волос. Асимметричные стрижки могут вам подарить бесчисленное количество вариантов укладки.

Роскошные асимметричные стрижкиЭксперименты со слоями и асимметрией  характерны и для стрижек для подростков, и для стрижек весьма почтенных дам. Необходимо отметить, что для того, чтобы конечный эффект получился завораживающим, необходимо вверить свою шевелюру в руки профессионального стилиста.

Стрижки с асимметричной челкой позволят вам отвлечь внимание от синяков под глазами, если они вдруг появились. Таки стрижки, кроме того, выглядят необычайно смело и стильно.

Вы может делать креативные длинные стрижки, или же совсем короткие – они получатся еще более красивыми при помощи неравных секций и дополнительных слоев спереди или же на нижних слоях (все будет зависеть от ваших предпочтений). В новом образе следует не бояться быть необычной и разной, при этом не забывайте использовать только самые лучшие средства для стайлинга, дабы ваши локоны были шелковистыми, мягкими и сияющими.

Если вы счастливая обладательница коротких волос, та знайте, что число альтернатив для асимметричных коротких причесок необычайно велико. Для клубной вечеринки можно использовать взъерошенную структурную укладку, а для романтического свидания подойдет аккуратно уложенный вариант. Вы можете скопировать также стиль знаменитостей, ведь многие селебрити отдают предпочтение именно коротким асимметричным стрижкам. Вы можете украсить свою головку выстриженными секциями и симпатичными слоями.


19-08-2012, 23:18

Стрижки
  Просмотров: 4688   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя