Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи о волосах » Выбираем дорожный фен

Выбираем дорожный фен


Если вы не мыслите ни одного своего дня без правильной укладки волос феном, то, пожалуй, командировка или путешествие может стать для вас настоящим стрессом. Как хорошо, что существует множество моделей дорожных фенов, о правильном выборе этого прибора мы вам и расскажем.

Выбираем дорожный фенЕсли вам нужно фен дорожный купить, то вы всегда можете обратиться в магазин-салон Hair Line Professional, мы же подскажем вам, на что именно следует обращать свое внимание при совершении данной покупки.

Дорожному фену предстоит в вашем багаже преодолевать расстояния, вот почему компактность можно назвать весьма важным критерием для выбора модели. Прибор должен быть легким и занимать немного места, например, иметь сгибающуюся ручку.

Конечно же, такие фены будут намного уступать в мощности стационарным но при этом не следует думать, что прибор будет тем лучше, чем мощность его выше. Дело в том, что сверхмощные фены подчас сушат волосы быстрее, чем вы успеваете сделать укладку, кроме того, придется чаще делать маски против посеченных кончиков. Так что при выборе дорожного фена просто проверьте, чтобы его показатели мощности были не намного меньше, чем оптимальные 1200-1600 Вт.

Если вам предстоят путешествия по Северной или Южной Америке, то проследите, чтобы у прибора была возможность выбора напряжения, ведь там стандартное напряжение в сети – 110 В. В любом случае, в разных странах будут использоваться разные типы штекеров и розеток, поэтому заблаговременно обзаведитесь переходниками.

Особое внимание уделите и надежности фирмы-производителя.



22-09-2013, 09:47

Статьи о волосах
  Просмотров: 3274   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя