Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Средства по уходу за волосами » Как выбрать фен в интернет–магазине

Как выбрать фен в интернет–магазине


Когда мы делаем прически дома, то не обходимся без различных дополнительных приспособлений для укладки волос. Среди них и разнообразные средства для стайлинга, и бигуди разных форм и размеров, и плойка, и утюжок. Но, в любом случае, если вы хотите побыстрее полюбоваться на новую укладку или просто побыстрее высушить волосы после мытья, то необычайно полезной для вас будет информация о том, как выбрать фен.

 

Как выбрать фен в интернет–магазине


Существует обывательское мнение о том, что фен будет тем лучше, чем выше его мощность. На самом деле это не совсем так. Если вы приобретаете данный прибор для того, чтобы самостоятельно укладывать волосы в домашних условиях, то вам вполне хватит мощности в 1200-1600 Вт. Конечно же, существуют фены, мощность которых превышает 2100 Вт. Это, безусловно, будут приборы высочайшего качества, но они будут предназначены для профессионального использования. Правильная укладка волос феном такой мощности должна быть поистине молниеносной, т.к. мощный агрегат высушит волосы за считанные минуты – такое под силу только мастеру-стилисту. Вот почему, если вас интересует, как выбрать фен в интернет-магазине, то рекомендуем вам остановиться на агрегате небольшой мощности.

 

Как выбрать фен в интернет–магазине


Как все мы знаем, волосяной покров у человека неоднороден – так, более тонкими являются волосы, которые растут на висках и у лица. Остальные волосы, кстати, также с возрастом истончаются. Такие пряди следует укладывать при более низких температурах и меньшем напоре воздуха, нежели остальные. Кроме того, если вы обладательница градуированной прически, то короткие прядки потребуют более бережного обращения. Но как выбрать фен в интернет-магазине, если у вас не будет возможности проверить, насколько качественно работает холодный обдув после включения горячего, насколько быстро остывает раскаленная спираль? Помогут вам многочисленные отзывы на разнообразных форумах, где уже владельцы бытовых приборов делятся своими впечатлениями от эксплуатации покупок.

Вес изделия также может о многом нам рассказать. Дело в том, что для своей надежной работы у фена должна быть достаточно мощная спиральная обмотка, которая от высоких температур не оплавится. Конечно же, нет нужды разбирать фен на детали, чтобы удостовериться в ее надежности – просто узнайте массу прибора, ведь она значительно увеличивается за счет прочной и толстой обмотки. Легковесный инструмент вполне может оказаться недолговечным.

 

Как выбрать фен в интернет–магазине


На шнур также следует обратить самое пристальное внимание, обратите внимание на то, что его длина должна быть достаточной, хотя бы 2,5 м. Сам шнур должен быть эластичным, гибким, с безопасной изоляцией.



8-12-2012, 23:41

Уход за волосами » Средства по уходу за волосами
  Просмотров: 2936   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя