Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Как подобрать декоративные подушки?

Как подобрать декоративные подушки?


Если вы хотите приобрести подушку для сна, то особых вопросов у вас возникнуть не должно – приобретайте качественные подушки из Иваново и ваш сон станет по-настоящему безмятежным. Но если вам необходимо подобрать для дома декоративные подушки, например, чтобы украсить мягкий уголок в гостиной или кресла для отдыха, то данная статья окажется для вас очень полезной.

Как подобрать декоративные подушки?Если вы уже знаете, как выбрать цвет постельного белья, то не стоит думать, что выбрать цвет наволочки для интерьерной подушки будет так же просто. Самая распространенная ошибка, которую вы можете совершить при подборе цвета таких подушечек, это подобрать подушки, которые по цвету будут совпадать с обивкой или покрывалом мягкой мебели. Конечно же, никто не спорит, что удобно будет в любом случае, но вот с задачей зонирования помещения и акцентирования внимания такие подушки справиться не могут.

Для того чтобы красиво вписать в интерьер эти очаровательные элементы, вы можете сшить декоративные подушки своими руками из той же ткани, что и шторы. Если вы предпочитаете уже готовую продукцию, то подбирайте материал той же окраски, что и покрывало, но при этом на несколько тонов темнее или светлее. Впрочем, обивка и подушки вполне могут быть окрашены в контрастные цвета.

Если вы задумались о том, как выбрать подушку, то особое внимание уделите материалу, из которого она будет сшита. В любом случае, ткань обязательно должна соответствовать настроению и стилю того помещения, для которого предназначена декоративная подушечка. Например для романтичного помещения – спальни прекрасно подойдут пушистые подушки из ламы, а для гостиной жарким летом – шелковые подушки, окрашенные в пастельные оттенки.


2-10-2012, 13:38

Статьи для женщин
  Просмотров: 2422   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя