Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Делаем прически дома

Делаем прически дома


Женщина всегда остается женщиной, и даже дома ей хочется выглядеть очень красиво. Это желание борется с другим желанием - купить халат в Москве, облачиться в эту домашнюю одежду и расслабиться после трудового дня. Но на самом деле, можно выглядеть красиво и элегантно даже в домашнем халате, самое главное – подобрать подходящую повседневную укладку.

Делаем прически домаКонечно же, салоны мы посещаем, в основном, перед различными праздниками и мероприятиями, обычно мы делаем прически дома, но это не мешает нам почувствовать себя в роли стилиста-профессионала и подобрать красивую домашнюю укладку волос.

Конечно же, нельзя забывать, что выглядеть красиво будут только те волосы, за которыми правильно ухаживают, вот почему не ленитесь делать ежедневный массаж кожи головы, расчесывать свои пряди, делать домашние маски для волос и другие процедуры для поддержания здоровья вашей шевелюры.

Домашние прически для коротких волос делаются довольно легко – высушите феном расчесанные мокрые волосы, взъерошьте их слегка, а потом нанесите мусс для стайлинга на самые кончики прядей. В результате получится немного небрежная и очень озорная прическа, которая весьма подойдет жизнерадостным девушкам.

Когда вы делаете прически сами дома, то не следует недооценивать такого верного помощника, как фен, ведь с его помощью вы сможете сделать ряд укладок. Например, просто вымойте волосы, подсушите, а потом положите ладонь на макушку, удерживай корни, на затылок же направьте другой рукой струю теплого воздуха из фена. Или же можно скрутить волосы в узелок и высушить их феном – в результате у вас получится красивая легкая волна.


24-08-2012, 18:39

Модные прически
  Просмотров: 3008   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя