Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Правильно выбираем туалетную воду

Правильно выбираем туалетную воду


Современная женщина обязательно должна ухаживать за собой – делать разнообразные процедуры для тела, маски для секущихся волос. Но красивый внешний вид обязательно также следует дополнить и изысканным парфюмом. Мы подскажем вам, как правильно выбрать туалетную воду.

Правильно выбираем туалетную водуИтак, если вы решили купить туалетную воду, то делать это необходимо в специализированных парфюмерных магазинах, уж точно не на рынке, и не с рук. В магазине парфюмерии же вы сможете оценить все ароматы по достоинству, ведь можно использовать тестеры или же помощь продавца-консультанта. Выбирать парфюм лучше всего в хорошем настроении и имея достаточный запас свободного времени.

Вам следует заранее определиться с тем, какой аромат вы бы хотели приобрести. Например, это может быть пряная, освежающая, древесная, сладкая, фруктовая серия ароматов. В этом случае поиск будет занимать у вас гораздо меньше времени.

Оцените только лишь пару-тройку ароматов, в противном случае, все запахи попросту перемешаются, и вы не сможете адекватно оценить. Далее распылите в воздух выбранную туалетную воду, несколько секунд подождите, и лишь тогда начните вдыхать аромат. Подождите несколько минут, прежде чем повторить ту же операция со вторым флакончиком.

Нельзя забывать и про тот факт, что на разных людях одна и та же туалетная вода будет по разному «звучать». Вот почему без «примерки» нельзя приобретать летние новинки парфюмерии или тот парфюм, который понравился на подруге. Лучше всего предварительно нанести туалетную воду на свое запястье, дабы у вас была возможность оценить аромат.



31-07-2013, 09:47

Статьи для женщин
  Просмотров: 2496   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя