Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Делаем прически с накладными волосами

Делаем прически с накладными волосами


Прически с накладными волосами появились еще в прошлом веке, стали особенно модны среди модниц в семидесятых и восьмидесятых годов, и не утратили своей популярности по сей день. Ведь такой вариант прически не только очень красивый, как и все прически из длинных волос, он еще и очень практичный и удобный.  Даже если вы носите короткую стрижку, и у вас не слишком длинные волосы, при помощи накладных волос, вы можете без проблем, легко и быстро изменить ее до неузнаваемости и привстать в новом образе длинноволосой красавицы.

 

Также при помощи накладных волос можно сделать длинные волосы очень длинными или превратить стрижку каскад на длинные волосы, подробней о которой вы можете узнать тут, в шикарную шевелюру одинаковых по длине волос.

 

Причёски с накладными волосами – фото.

 

Делаем прически с накладными волосами

 

Особенно востребованы накладные волосы для выполнения свадебных причесок, ведь каждая невеста хочет стать в этот один из самых счастливых дней в своей жизни самой красивой, самый необычной и самой незабываемой. Накладные волосы в свадебных прическа способны не только значительно увеличить общую длину волос, также они могут придать прическе дополнительный объем, создать из волос самые необычные композиции в виде декоративных кос, различных локонов, цветов из волос и т.д.  Еще в такие свадебные прически часто включают накладные пряди других, порой достаточно сильно контрастирующих с основными волосами, цветов. 

 

Очень красиво получаются свадебные прически с накладными волосами, если в основе лежит стрижка каскад на длинные волосы. Благодаря ее слоистости волосы можно уложить по особенному, причем определить , что в прическу включены накладные пряди, практически невозможно. Ниже предлагаем вашему вниманию фотографию одного из вариантов такой свадебной прически.

 

Свадебные причёски с накладными волосами фото.

 

Делаем прически с накладными волосами

 

Конечно, кроме свадебных укладок  при помощи накладных волос можно создать и множество других вариантов самых разнообразных причесок для праздников, торжеств и повседневной жизни.  К примеру, при помощи накладных волос на заколках обычная стрижка лесенка на длинные волосы может приобрести дополнительный объем, а если все волосы собрать на затылке при помощи нескольких невидимок и завить в густые мелкие локоны получится красивая вечерняя прическа.

 

Еще накладные волосы можно вплетать в косы, такой вариант прически очень популярен в летний период, когда ходить с распущенными волосами достаточно жарко, некомфортно. Также такие прически, состоящие из косичек с вплетением накладных волос хорошо подходят для отдыха на морском побережье, с ними можно загорать, купаться в море и не беспокоиться о состоянии прически.

 

Делаем прически с накладными волосами

 

Единственный минус причесок, состоящих из косичек и накладных волос, это то, что волосы постепенно отрастают и прическа теряет форму, также волосы находящиеся долго в туго заплетенном состоянии портятся, становятся ломкими и даже начинают выпадать настолько интенсивно, что порой даже приходится использовать маски для волос против выпадения



6-09-2013, 20:26

Модные прически
  Просмотров: 4377   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя