Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Все разнообразие стилей свадебных причесок

Все разнообразие стилей свадебных причесок


Сегодня стили свадебных причесок настолько бесконечно разнообразны, что каждая невеста может свободно подобрать для себя ту, которая идеально подошла бы к ее подвенечному платью, образу и даже тематике проведения самой свадьбы.

 

К примеру, если невестой выбрано легкой длинное платье с завышенной талией, напоминающее то, что носили в античной Греции, то к нему стоит подбирать прически в греческом стиле. Среди таких свадебных  причесок самыми популярными являются прически с одинарной или двойной греческой повязкой, дополненные искусственными или живыми цветами.

 

Все разнообразие стилей свадебных причесок

 

Сделать такую прическу совсем несложно даже самостоятельно, без помощи мастеров и подруг. Все что вам нужно - это хорошо вымыть голову, затем нанести на тонкие пряди немного укладочного мусса или пенки по всей длине и накрутить их на мелкие термобигуди или бигуди среднего размера.

 

Далее необходимо разделить накрутившиеся прядки на мелкие локоны и сверху надеть греческую повязку, передняя часть которой может располагаться на лбу или чуть выше, а нижняя ниже затылка под волосами, там ее следует закрепить при помощи нескольких невидимок. Если у вас косая челка на бок, вы можете оставить ее ровной и уложить поверх повязки на лбу, или же  завить ее и вместе с основными прядями волос зачесать назад.

 

Все разнообразие стилей свадебных причесок

 

После того, как греческая повязка будет закреплена, вам остается собрать все локоны в легкий воздушный пучок, закрепить его при помощи шпилек на затылке или чуть ниже и украсить цветами.

 

Обязательно зафиксируйте прическу лаком для волос, ведь она должна надежно продержаться достаточно большой отрезок времени и не испортиться.

 

Если же невеста предпочитает быть на свадьбе в длинном узком платье с глубоким разрезом по одной ноге в комплекте с шикарным меховым манто, то такой невесте очень хорошо подойдут свадебные прически в стиле ретро.  Основой для классической ретро прически послужит прическа каре на ножке, которую всего лишь необходимо уложить ровными прядями или завить на половину длины волос и дополнить ретро-аксессуарами -  перьями, ободками, большими искусственными или живыми цветами, а также маленькими элегантными шляпками с вуалью.

 

Все разнообразие стилей свадебных причесок

 

Но если у вас стрижка лесенка на длинные волосы, а не каре, не расстраивайтесь, ее можно также превратить в оригинальную и стильную ретро-прическу. К примеру, уложив все волосы гладкими волнами по голове и собрав в  хвост или узелок, сзади украшенный свадебными аксессуарами. 



30-04-2013, 18:22

Модные прически
  Просмотров: 7526   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя