Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » укладка для длинных волос » Как завить волосы утюжком: идеи для укладки

Как завить волосы утюжком: идеи для укладки


Уважаемые женщины, в этой статье о прическах мы хотим рассказать вам, как завивать волосы утюжком, а также поделиться с вами идеями создания самых разнообразных причесок на основе таких локонов.

 

Итак, как завивать волосы утюжком – пошаговая инструкция.

 

Как завить волосы утюжком

 

Шаг первый. Для начала на чистые, вымытые и полностью высушенные волосы нанесите немного укладочного, а также специального термоактивного средства, которое поможет защитить ваши пряди от воздействия нагревательных электроприборов и предупредить посеченные кончики. Если же ваши кончики уже посеченные, рекомендуем вам использовать специальные маски для секущихся кончиков волос, которые можно приготовить в домашних условиях самостоятельно.

 

Шаг второй. Далее хорошо расчешите волосы и выделите одну небольшую прядь. Разогрейте утюжок.

 

Шаг третий. Затем аккуратно захватите выделенную прядку волос между двумя пластинам утюжка на той высоте, с которой хотите, чтобы начинались локоны и дальше движением вниз, выполнив один виток вокруг своей оси, поверните утюжок вертикально и протяните вниз. В результате таких несложных манипуляций у вас получится красивый локон.

 

Если наше описание  оказалось для вас не очень понятным, рекомендуем воспользоваться видеоуроками, для этого вам необходимо просто набрать в одном из поисковых ресурсов фразу  «как завивать волосы утюжком видео» и вашему вниманию будет представлено несколько различных видеороликов на данную тему.

 

Как завить волосы утюжком

 

Пользуясь таким простым способом, вы можете завить утюжком волосы любой длины и создать самые разнообразные прически.  К примеру, классическая стрижка лесенка на длинные волосы может превратиться вот в такую красивую вечернюю прическу.

 

Для ее создания просто хорошо расчешите все волосы на осой пробор, нанесите на них специальное защитное и укладочное средство и накрутите пряди утюжком в свободные легкие локоны.

 

Затем, начиная от висков с двух сторон отделите верхний тонкий слой волос и заколите его красивой заколкой. В завершении зафиксируйте прическу небольшим количеством лака для волос средней фиксации.

 

Как завить волосы утюжком

 

Еще можно при помощи локонов, завитых утюжком, можно сделать вот такую красивую прическу на основе стрижке каре на ножке, подробно о которой вы можете прочитать тут. Главное в этой прическе - зачесать все волосы вперед, а затем завить их в мелкие локоны и равномерно разложить их по всей голове, потом зафиксировать небольшим количеством лака для волос.

 

 



17-08-2013, 21:05

Укладка волос » укладка для длинных волос
  Просмотров: 5812   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя