Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Желтые джинсы - must-have сезона лето-2013

Желтые джинсы - must-have сезона лето-2013


Желтые джинсы летом 2013 года займут особое место в гардеробе стильных модниц. Шагнувшие прямиком из 90-х, цветные джинсы (в том числе и желтые) покоряют подиумы от ведущих дизайнеров всего мира. Но эти брюки в 2013 году более лаконичны, они не имеют никакого декора, дополнены только двумя прорезными карманами спереди. Актуальный покрой - узкий, модная длина - 7/8, либо полная.

 

Желтые джинсы - must-have сезона лето-2013

 

Ярко-желтые, почти оранжевые? - Для смелых натур! Песочные, бледно-желтые? - Самое то для романтичных особ! Оптовая продажа одежды предлагает самые разные оттенки этого солнечного цвета, и все они в тренде.

Естественно, приобретя такую стильную вещь, счастливая обладательница задается вопросом, с чем же сочетать желтые джинсы. Здесь все зависит от случая, к которому вы собираетесь надеть свои яркие брючки.

 

Лучшие образы с желтыми джинсами

 

Стиль "кэжуал", что предполагает одежду на каждый день, отличает использование разнообразных фактурных аксессуаров, маек и топов в молодежном стиле. Поскольку ярким пятном нашего look будет являться брюки, то аксессуары и верхняя часть образа должны иметь нейтральные оттенки. Беж, слоновая кость, белый, черный, серый - все это будет уместно. Если же мы выбираем яркие аксессуары и топы, то они должны быть в одной тональности с джинсами, но контрастных цветов. То есть, к ярко-желтым брюкам - алый топ, кобальтовая сумка, изумрудные балетки. К разбеленным лимонным джинсам подойдет светло-сиреневая кофточка, клатч цвета мяты и светлые грязно-розовые босоножки.

 

Желтые джинсы - must-have сезона лето-2013

 

Стиль "романтик" уместен для встреч с любимым человеком, свиданий. Он допускает сочетание романтичных шифоновых блуз с рисунком "цветы" в нежных пастельных тонах. Уличная же мода приветствует комбинирование желтых джинсов с задорными футболками и яркими кедами.


Собираясь на вечеринку, оденьтесь в стиле "глэм-шик", дополнив брюки этого оптимистичного оттенка топами с "хищными" принтами: леопардовыми, тигровыми, "под зебру". Уместны здесь будут и высокие каблуки, и легкая курточка под кожу. Яркие широкие браслеты и крупные серьги этнической направленности подчеркнут ваш образ.

 

Желтые джинсы - must-have сезона лето-2013

 

В кафе или кино надевать эти джинсы лучше всего с заправленными в них рубашками. Шикарная рубашка белого цвета, дополненная колье из крупных бусин, позволит выглядеть более богемно и по-светски. А вот серые, бежевые, горчичные блузы годятся для менее официальной обстановки. При похолодании отлично подойдет строгий жакет серого, черного, белого цвета с рукавом 3/4.



18-06-2013, 18:57

Статьи для женщин
  Просмотров: 2767   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя