Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Брендовая бижутерия 2013: новые тенденции моды

Брендовая бижутерия 2013: новые тенденции моды


Сегодня каждый стремится найти свой стиль, стремится выглядеть ярко и модно. Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность не достаточно правильно подобрать одежду и обувь, необходимо также использовать украшения. Изделия из драгоценных камней стоят, конечно, немало и не каждый может позволить себе эту роскошь. Однако прекрасной альтернативой дорогостоящим аксессуарам являются украшения из бижутерии. Сегодня очень популярна именно брендовая бижутерия, которая как нельзя лучше способна подчеркнуть достоинства и придать её владельцу особый шарм и привлекательность.

 

Брендовая бижутерия 2013Сеть магазинов по всей стране предлагает богатый ассортимент изысканной брендовой бижутерии от различных фирм производителей. Копии брендов, которые представлены на полках магазинов, весьма разнообразны и реализуются по не высокой цене. Элегантные аксессуары и кольца, браслеты и серьги, запонки, кулоны и другие украшения предлагают ведущие мировые бренды, копии которых сочетают в себе доступность и высокое качество. Изделия брендовой бижутерии отлично подойдут для сторонников стиля smart casual и для ярких модников, стремящихся каждый раз создавать неповторимый образ. Эти украшения придают дерзости и привносят свежий взгляд.

 

Если этот подход близок вам, обязательно стоит обратить внимание на новые тенденции моды 2013 года и выбрать для себя подходящие варианты. В Москве в новом сезоне популярность приобрели украшения, в которых преобладает цветочный и растительный мотивы. Такого рода варианты колье предлагает J.сrew, Valentino, Roberto Cavalli и Tom Binns. Также актуальна этническая тема. Массивные подвески-амулеты от Aurelie Bidermann или колье с подвеской в ковбойском стиле от Isabel Marant служат ярким примером. При этом этнический стиль в новом сезоне отличается большей дерзостью и экзотичностью. На пике славы также колье и подвески с орденами.

 

Такие изделия можно найти у Robertо Cavalli, Ashley Pittman и у других ведущих брендов. Не менее актуальны изделия с изображением животных. К примеру, Roberto Cavalli предложил роскошный камень, который обвивает змея, а крокодил и пантера опоясывают палец, по кругу кольца. Kenneth Jay Lane предлагает кольцо с гекконом. Брошь в виде насекомого рекомендует приколоть на лацкан жакета Oscar de la Renta, а Marc Jacobs выпускает серьги-гвоздики в виде маленьких ласточек. Многим понравятся также варианты брендовой бижутерии со звездами. Подвески, серьги и кольца с разноцветными звездами от Emilio Pucci и Lanvin не могут не понравиться.

 

Мотивы барокко также весьма модны в новом сезоне. Для коктейльной вечеринки и выхода в свет бижутерия в СПб предлагает прекрасные перстни, колье с крупными камнями, серьги-люстры – это настоящий королевский выбор от Lanvin, Rosantica jewellery, Etro. Следуя модным тенденциям, каждый может подобрать роскошные, оригинальные варианты брендовой бижутерии, которые придадут особый шик вашему образу и сделают ваш имидж неповторимым.



19-10-2012, 21:03

Статьи для женщин
  Просмотров: 5286   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя