Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Цвет волос для лета 2012

Цвет волос для лета 2012


Каждая девушка после длительной зимы стремится преобразиться и, сняв шапку, блистать восхитительной прической. Нередко в преддверии знойного лета девушки окрашивают свои локоны в самые модные цвета. Чтобы быть в тренде, важно заранее узнать, какой цвет волос для лета актуален.

Цвет волос для лета 2012

Летняя мода 2012 на цвет волос продиктована естественностью. Поэтому для того, чтобы выглядеть по-настоящему модной, восхищая всех своим ярким и насыщенным оттенком волос, достаточно поддерживать природное здоровье и красоту волос.

Цвет волос для лета 2012

Лидирующий цвет волос для лета 2012 - рыжий и все насыщенные золотые оттенки. Самый актуальный - это огненно-рыжий цвет. Гламурные модницы могут сделать модное мелирование на рыжие волосы, чтобы продемонстрировать роскошно переливающиеся локоны.

Но не все девушки решаются окрасить локоны в огненно-рыжий цвет, да и далеко не каждой даме такие цвета подходят. Например, рыжий цвет волос для цветотипа лето крайне нежелателен, тут актуальны будут все холодные оттенки, которые как нельзя лучше будут подчеркивать красоту загорелой кожи.

Среди брюнеток большой популярностью будут пользоваться каштановые и шоколадные оттенки с едва заметными рыжими отблесками.

Цвет волос для лета 2012

Блондинкам стилисты советуют также сделать акцент на легком золотистом оттенке. Приветствуются пшеничные, карамельные, льняные цвета, а пепельные и желтые летом уйдут в тень. В тренде светлые цвета с легким золотым оттенком. Добиться такого эффекта можно, применяя оттеночный бальзам либо шампунь, а также при регулярном ополаскивании локонов отваром лекарственной ромашки.


14-02-2012, 20:07

Окраска волос
  Просмотров: 6745   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя