Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Секущиеся волосы » Лучшие средства от секущихся волос

Лучшие средства от секущихся волос


Если секутся кончики волос, то это настоящая катастрофа – ни одна укладка не будет выглядеть должным образом, кроме того, питательные вещества не будут в полном объеме поступать в волос, что приведет к истощению вашей шевелюры и потере ее здоровья. Хорошо, что существуют средства от секущихся волос, о которых мы и поведем речь.

Лучшие средства от секущихся волосСкажем сразу, что все средства можно разделить на народные или же на те, которые доступны нам благодаря достижениям косметологии. Например, весьма популярна в последнее время процедура биоламинирования – благодаря ей будут устранены все неровности секущихся волосков. Кстати, если вас заинтересовало биоламинирование волос цена не будет чрезмерно высокой, так что данную процедуру сможет позволить себе каждая женщина.

Обратите внимание на то, что проблема секущихся волос или их кончиков вполне может быть вызвана неправильным рационом. Начнем с того, что первопричиной ломкости волос можно назвать недостаток влаги в организме, вот почему ежедневно следует пить достаточное количество свежей и чистой воды, около 6-8 стаканов. Кстати, данная мера поможет и увлажнению волос, и увлажнению кожи. В вашем меню обязательно должны присутствовать продукты, которые богаты жирными кислотами, например, растительные масла, орехи, злаки, жирная рыба.

Весьма распространенным средством от секущихся кончиков волос можно назвать теплый компресс. В принципе, это та же маска против секущихся кончиков волос, только наносимая в подогретом виде. Такая процедура будет вызывать прилив крови к голове, а это означает оздоровление волос и стимулирование их роста. Кроме того, корни волос дополнительно будут подпитаны витаминами Е и Р. Для процедуры обязательно берите натуральное нерафинированное масло.

Слегка подогрейте любое растительное масло (предпочтение отдавайте репейному) и вотрите его в кожу головы. Затем оберните голову целлофаном и утеплитесь при помощи махрового полотенца либо же шерстяного платка. Голову вымойте через час, добавив в воду для ополаскивания немного лимонного фреша или уксуса.



6-06-2013, 10:51

Уход за волосами » Секущиеся волосы
  Просмотров: 7893   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя