Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Изумительные восточные прически

Изумительные восточные прически


Укрепление волос хной и басмой, потрясающе красивые темные волосы – именно с этими понятиями ассоциируются у нас восточные красавицы. Они еще с самого детства правильно ухаживают за своими локонами, даря им здоровье.

Изумительные восточные прическиЕстественно, привлекательной можно назвать и особую одежду, которую восточные женщины приобретают в интернет магазине одежды для мусульман – это буркини, и юбки, и платья и, конечно же, головные уборы, под которыми скрываются восхитительные восточные прически, являющиеся предметом белой зависти женщин во всем мире.

Прически в восточном стиле все чаще и чаще в настоящее время используются стилистами в качестве основы для повседневных женских причесок. Конечно же, не секрет, что обитательницам Востока нравится меняться каждый день, вот почему стрижка лежит в основе подобных укладок. Обычно восточные прически основываются на стрижках каре или боб, но и обладательница стрижки каскад на длинные волосы также может позволить себе ориентальный вид. Волосы при этом украшаются разнообразными яркими аксессуарами, драгоценными камнями или же живыми цветами, а шевелюру можно также укладывать по-разному, используя разнообразные средства фиксации и начесы.

В зимнее время года восточные красавицы отращивают свои шевелюры, вот почему основными прическами в этот период становятся разнообразные варианты плетения, среди них, конечно же, главенствуют косы у замужних женщин. Молодые же барышни чаще всего использую прическу с локонами, например, собирая волосы на макушке в виде буклей или делая высокие прически.



25-05-2013, 20:33

Модные прически
  Просмотров: 4380   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя