Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Интересные варианты плетения кос на длинные волосы

Интересные варианты плетения кос на длинные волосы


Прически на основе кос – это настоящее спасение для женщин с длинными волосами, ведь уложенные подобным образом волосы долго не будут жирниться, спутываться и терять свой привлекательный внешний вид, вот почему так важно освоить плетение кос на длинные волосы.

Интересные варианты плетения кос на длинные волосыНеобходимо отметить, что косы – это отличные прически на волосы своими руками, ведь самостоятельно можно не только заплести самую обычную косичку, но и выполнить такие изысканные варианты, как «рыбий хвост» или голландская коса. А это означает, что и дома, и на работе, и во время торжественного выхода вы можете всегда выглядеть непревзойденно, при этом не прибегая к помощи мастера-парикмахера.

Итак, если у вас стрижка каскад на длинные волосы, но волосы не отличаются особой густотой, то обязательно попробуйте объемное плетение кос на длинные волосы. Решить проблему тонких волос можно при помощи натуральных или искусственных прядок волос, которые будут тон в тон как ваши натуральные волосы. Их нужно будет доплетать к вашим волосам. Расчешите сперва волосы и принимайтесь заплетать самую обыкновенную косу. Проплетите ряд и добавьте подобранную прядь таким образом, чтобы в левой руке был зажат ее короткий конец, а в правой – длинный. В следующем ряду необходимо будет поменять длину прядей – это позволит косе быть попрочнее.

Коса-шапочка смотрится весьма оригинально, для ее исполнения расчешите волосы, отделите зону на макушке (радиус ее должен составить 3 см). От центра макушки начните плетение косы, состоящей из 3 прядей. Возьмите небольшую прядь волос правой рукой и добавьте к косичке. И так, подплетая с одной стороны, плетите вокруг центра макушки косу по всей голове. Кончик косы необходимо замаскировать под прядью и закрепить шпилькой.



16-05-2013, 18:50

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 19314   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя