Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически с живыми цветами

Прически с живыми цветами


Почему-то прекрасные цветы в шевелюре у очень многих ассоциируются только лишь со свадебными прическами с живыми цветами. Очень редко кто решается на то, чтобы украсить ими волосы в повседневности. А жаль, ведь особой помпезности, которая ассоциируется со свадебными укладками или вечерними прическами с цветами, у них, как таковых нет.

Прически с живыми цветамиНе стоит думать, что сделать прическу с живыми цветами можно только лишь по какому-то очень торжественному поводу – вы может хоть каждый день выглядеть очаровательно и очень женственно. Особенно элегантно и мило смотрятся цветочки в красивых прическах с косами, вариаций которых может быть очень много.

В качестве украшений для волос цветы стали использовать еще в средние века и до сих пор они не теряют своей актуальности. Если вы хотите выглядеть, как богиня Флора, то предварительно поговорите со своим стилистом, ведь живые цветы, к сожалению, недолговечны и существует масса хитростей, которые позволяют хоть немного продлить их короткий век. Кроме того, существует еще и «язык цветов», при помощи которого можно многое сказать о своих чувствах.

При выборе цветов для волос следует учитывать то, что множество крупных цветов будут выглядеть довольно аляповато и нелепо, а вот россыпь мелких ромашек в косичке - это то, что нужно. Впрочем, украсить свою шевелюру вы сможете и одним единственным цветком, правильно подобранным к наряду – он создаст неповторимую ауру женственности и обаяния. Обратите внимание, что при помощи живых цветов вы можете воплотить любой образ, будь это дерзкая девчонка или элегантная леди.


11-08-2012, 05:04

Модные прически
  Просмотров: 3067   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя