Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Выбираем средство от морщин

Выбираем средство от морщин


Конечно же, каждой женщине интересно, как бороться с морщинами. Каждой хочется иметь на своем туалетном столике чудо-средство от морщин. В настоящее время многие производители специализируются на выпуске кремов, гелей, молочка и сыворотки, но как выбрать по настоящему действенное средство?

Выбираем средство от морщинЕсли вам не исполнилось еще тридцати лет, то предпочтение следует отдавать легким увлажняющим гелям или кремам, которые дважды в день наносятся на область кожи вокруг глаз. Уместными будут и народные средства от морщин, впрочем, их можно заменить кремами с натуральными маслами и экстрактами фруктов и растений.

Тридцатилетний рубеж означает, что пришло время подбирать особые средства, которые будут эффективно бороться с возникновением морщинок. Космецевтика подарит вам средство, в составе которого можно обнаружить концентрированные вещества. Они играют существенную роль при обновлении коллагена и эластина, заполняют свободные участки между волокнами – это и возвращает зрелой коже упругость.

Антивозрастные средства и созданы для того, чтобы поверхность кожного покрова была здоровой и упругой. Для этого предназначены и средства, которые борются с растяжками.

Помните, что любые гели, кремы и маски попросту не могут быть дешевыми, ведь компоненты в их составе будут весьма сложными и дорогостоящими. Убедитесь, что косметическое средство не будет вызывать у вас аллергию, обязательно обратите внимание на консистенцию – средство не должно быть чрезмерно липким или жирным.

Если же речь идет о креме, то в его составе не должно быть отдушек и красителей, идеально, если он будет расфасован в баночку с дозатором.



4-03-2013, 22:59

Статьи для женщин
  Просмотров: 1984   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя