Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Средства по уходу за волосами » Как выбрать сыворотку для волос?

Как выбрать сыворотку для волос?


Если шампуни, бальзамы уже не подходят вам в качестве основных средств по уходу за шевелюрой, то обратите пристальное внимание на сыворотку для волос, это средство в мгновение ока подарит вашим волосам мягкость и блеск.

Как выбрать сыворотку для волос?Итак, давайте разберемся с определением сыворотки – это концентрированное средство, которое не только обеспечит витаминизированный уход за волосом, но и облегчит расчесывание прядей. Смывать ее не нужно, ведь это средство наносится на волосы непосредственно после их мытья, перед укладкой. Лучше всего наносить сыворотку на еще чуть влажные пряди, впрочем, можно использовать ее и для восстановления уже готовой прически.

Но перед тем как начать использовать данное чудо-средство, необходимо знать, как правильно его выбрать. Рекомендуем вам сначала приобрести пробники понравившейся марки, ведь уже после пары-тройки раз применения вы увидите, подходит ли данное средство вашей шевелюре или нет.

Еще запомните, что данное многофункциональное средство по правильному уходу за волосами просто не может стоить дешево. Спору нет, можно найти вполне достойную продукцию у некоторых российских и белорусских марок, которые будут стоить вполне бюджетно, но лучше сразу обратить свои взоры на производителей профессиональной косметики.

Вы также можете ознакомиться с сыворотки для волос отзывами на многих косметических форумах, где женщины делятся своими впечатлениями от применения продукции той или иной марки – так вам будет легче сделать свой выбор.

Что же касается состава сыворотки для волос, то очень хорошо, если в нем будут аргоновое масло или масло ши, а также керамиды.



25-12-2012, 13:23

Уход за волосами » Средства по уходу за волосами
  Просмотров: 4097   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя