Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Средства по уходу за волосами » Выбираем средства для восстановления волос

Выбираем средства для восстановления волос


Средства для восстановления волос – это своеобразная скорая помощь для ослабленных, уставших, безжизненных локонов, на которые повлияла масса различных факторов, такие как частая окраска и осветление, сухость, холод и т.д. Поэтому каждая женщина должна иметь в своем арсенале подобное косметическое средство, чтобы быстро помочь и оздоровить свои волосы.

 

Как выбрать лучшее средство для восстановления волос – этот вопрос интересует практически всех женщин, именно поэтому мы решили вам рассказать о пяти самых популярных и эффективных средствах для восстановления волос по мнению многих специалистов и мастеров парикмахерского мастерства.

 

Итак, средства для восстановления волос, отзывы о которых самые лучшие.

 

1. Маска для восстановления поврежденных волом с пантенолом Visible Repair Treatment от Londa. Данная маска была разработана для использования профессионалами в салонах красоты, но благодаря ее простому и доступному способу приготовления и нанесения ее свободно можно делать самому и в домашних условиях. Такое средство, благодаря входящему в его состав пантенолу, способно укрепить структуру волос изнутри, а растительные экстракты и натуральные масла, которые также входят в состав средства хорошо питают каждый волосок от корней до самых кончиков. После такой маски любые сухие и поврежденные волосы превращаются в красивую и здоровую шевелюру.

 

Выбираем средства для восстановления волос

 

2. Маска для крайне поврежденных волос Amino Keratin Aptistic Flair от Selective. В состав такого восстанавливающего средства входят аминокислоты кератина, гиперпротеиновые добавки, а также провитамин В5, которые восстанавливают кератиновый слой волос и укрепляют их по всей длине. Стоит лишь один раз нанести данную маску на уставшие, поврежденные, безжизненные волосы и они сразу же преобразятся в красивые, шелковистые, блестящие и здоровые локоны.

 

3. Маска восстанавливающая Blonde Hair Repair Intensive Conditioning Treatment от John Frieda Collection. Это средство в первую очередь разработано для блондинок, чьи волосы после обесцвечивания становятся сухими и обезвоженными. Данная маска разработана на основе инновационной формулы с протеиновым комплексом тройного действия на основе экстракта сои и пшеницы. Именно эти составляющие способны оживить и оздоровить любые поврежденные волосы.

 

 Выбираем средства для восстановления волос

 

4. Питательная и восстановительная  маска Cool Orange от Lebel Cosmetics. Данное средство способно оздоровить и восстановить не только структуру волос, но и благоприятно повлиять на кожу головы. В состав такой маски входит экстракт зеленого чая и корня бамбука, а также  масло апельсина и перечной мяты, благодаря чему волосы быстро восстанавливаются, смягчаются, делаются гладкими и послушными от корней до самых кончиков. К тому же такая маска предупреждает выпадение волос на голове.

 

 

Выбираем средства для восстановления волос

 

5. Маска для волос и кожи головы Intensif Mask от Periche, главным ингредиентом которой является масло зародышей пшеницы обогащенное ценными витаминами и аминокислотами, которые способны глубоко проникать в структуру волос, питать их изнутри и возвращать к жизни.



29-12-2012, 22:33

Уход за волосами » Средства по уходу за волосами
  Просмотров: 3886   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя