Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Модные прически весной 2013 года

Модные прически весной 2013 года


Для создания модного образа очень важно учитывать множество деталей, которые будут показывать, что вы являетесь довольно искушенной в вопросах актуальных трендов. Давайте же подробнее ознакомимся с тенденциями моды весны 2013 в области причесок.

Модные прически весной 2013 годаСамым простым примером модной прически нового сезона можно назвать распущенные пышные и вьющиеся волосы. Для того чтобы выглядеть более соблазнительно, вам необходимо просто придать шевелюре больше объема от корней. А вдохновение вы можете найти в коллекциях таких дизайнеров как Diane von Furstenberg, Calvin Klein и Stella McCartney.

Ретро прически с уверенностью занимают самые модные позиции этой весной, чрезвычайно модными они стали благодаря Moschino, Marc Jacobs и Louis Vuitton, облюбовали их для себя и другие именитые дизайнеры. Для того чтобы выглядеть необычайно модно и романтично, вам просто необходимо придать своим прядям большой объем, напоминающий нам о свободных 60-х, и собрать волосы в прекрасную прическу.

Чрезвычайно модными в сезоне 2013 можно назвать разнообразные вариации прически французский твист – сделать их можно всего лишь при помощи нескольких движений пальцами (необходимо скрутить пряди), а в результате у вас получится весьма элегантная прическа для вечернего выхода. Вы может создать ретро-образ при помощи мягких скручиваний как у Erin Fetherston или же предпочесть заложенный набок скрученный хвостик, наблюдая за показами Jenny Packham.

Чрезвычайно популярным можно назвать и «эффект мокрых волос» - ему отдали предпочтение Alberta Ferretti и Giambattista Valli.



5-02-2013, 14:10

Модные прически
  Просмотров: 3519   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя