Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Самые модные ювелирные украшения

Самые модные ювелирные украшения


История ювелирных украшений уходит своими корнями в далекую древность, но настоящих модниц интересуют только лишь самые актуальные тренды в мире золота и бриллиантов.

Самые модные ювелирные украшенияУже который год в фаворитах у женщин ходят такие драгоценные металлы, как золото, серебро и платина. Очень красиво они сочетаются с такими модными драгоценными камнями как аметист, жемчуг, агат, горный хрусталь. Из них опытные ювелиры делают самые красивые ожерелья, браслеты, украшения для свадебных причесок – диадемы.

Что касается ожерелий и подвесок, то актуальными можно назвать две крайности – весьма модными будут длинные и тонкие бусы из кристаллов Сваровски, приобрести которые можно в интернет-магазине, а также короткие подвески весьма оригинального вида. Вы всегда можете комбинировать длинные и тонкие цепочки с достаточно объемными кулонами – это сейчас модно.

Если взглянуть на модные аксессуары для волос и прочие модные ювелирные украшения, то можно понять что черный вновь вернулся в моду, в этом нас убеждают такие именитые дизайнеры как Pucci, Fendi, Miuccia Prada, Givenchy и Carolina Herrera. Очень красиво черный цвет в готичных ожерельях и браслетах сочетается с кожей, металлом, мехом. Привлекательные украшения в черной тематике – это готические цепи, византийские кресты, разнообразные манжеты и камеи.

Ювелирные изделия викторианской эпохи также можно назвать достаточно модными, такие аксессуары характеризуются коренастым видом и изысканными цветами, принося очарование старого мира и изысканность в ваш образ.



15-01-2013, 20:05

Статьи для женщин
  Просмотров: 2931   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя