Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прическа французский твист

Прическа французский твист


Какие ассоциации возникают у вас со словом «Италия»? Конечно же, это и вкуснейшие национальные блюда, и знаменитые курорты и исторические местечки, и наряды, и женские сумки оптом, и прекрасная актриса Софии Лорен.

Прическа французский твистВы также можете почувствовать себя в образе талантливой актрисы, если сделаете очень красивую прическу – французский твист. Строго говоря, к французским прическам ее отнести нельзя, ведь те делаются на основе кос.

Французский твист можно делать как в повседневном варианте, так и в более праздничном. Вы без особого труда сделаете эту вечернюю прическу своими руками.

На вымытые волосы нанесите пенку для сильной фиксации. Волосы при этом должны быть не расчесанными, дабы не был нарушен естественный эффект.

После высыхания ваших волос, на них следует нанести такое средство для стайлинга как мягкий текстурированный воск. Обратите внимание, что волосы должны быть сухими перед каждым этапом укладки.

Создайте небольшие локоны и с обеих сторон головы заколите. Для создания эффекта объема, необходимо немного приподнять волосы, а потом заколоть сзади в ракушку. Закалывать волосы следует свободно, ведь именно тогда получится образ романтической и роскошной девушки. Вот так – легко и просто у вас получился французский твист, который имеет еще одно забавное название – банановый ролл.

Эта оригинальная прическа идеально впишется в одежду в стиле 60-х годов – платья с закрытой линией декольте, полупышные миди-юбки. Очень красиво будет смотреться французский твист с фигурой «песочные часы» - с четкой талией.


25-07-2012, 08:08

Модные прически
  Просмотров: 4269   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя