Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически весна-лето 2012

Прически весна-лето 2012


Вьюжная зима не отбирает у женщин желания выглядеть красиво и интересоваться модными тенденциями в области причесок. Вот почему всем модницам уже интересно как же будут выглядеть модные прически 2012 весной и летом.

Прически весна-лето 2012Популярные и модные косы удержатся на плаву и в грядущем сезоне, при создании подобных причесок главное – руководствоваться лаконичностью и простотой. На показе Valentino можно было наслаждаться романтической косой-ободком, а на показе от Armani – восхититься очень необычным и оригинальным плетением по всей голове. А вот Jean Pierre Braganza и Galliano для показов выбрали аристократичный «рыбий хвост».

Стрижки 2012 на длинные волосы позволяют модницам делать весьма актуальные будущей весной хвосты, причем, эти прически могут быть самыми разными – высокими и низкими, классическими и экстравагантными.Donna Karan использовала в своих показах высокий конский хвост на затылке, украшенный широкой черной сеткой. Herve Leger было предложено создать многоступенчатую фиксацию волос путем закрепления хвоста в нескольких местах. Elie Tahari и Marchesa использовали пряди волос для фиксации задорных хвостиков. Классические варианты продемонстрировали Erdem и Derek Lam, а немного небрежные – Emilio Pucci и Clements Ribeiro.

Прически средние для лета – это всевозможные локоны, создающие романтические образы. Небольшие локоны были продемонстрированы на показе Prada, а объемные – на показах Anna Sui и Salvatore Ferragamo.

Длинные прически 2012 для весны и лета – это различные пучки, ракушки, узлы. Так, например, пучок можно наблюдать в коллекциях Chanel и Yves Saint Laurent, ракушку – в коллекции Rochas.


21-12-2011, 04:53

Модные прически
  Просмотров: 4129   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя