Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки лето 2011

Стрижки лето 2011


Стрижки весна-лето 2011 радуют всех своим большим разнообразием. В этом сезоне будут в моде прически из коротких, средних и длинных волос. Тем не менее, ведущие стилисты подчеркнули, что предпочтительнее длинные волосы 2011.

В этом сезоне потеряли свою актуальность идеально гладкие волосы. Стрижки 2011 лето отличаются своей легкой, словно от летнего ветра, небрежностью, свободой. Поэтому модницам не придется тратить этим летом долгое время на создание прически.

Стрижки лето 2011

Для обладательниц коротких волос модными стрижками этого сезона станут стрижка боб различных вариаций, каре с удлиненными прядями или гламурное каре с косой челкой. Еще одной модной стрижкой для коротких волос можно назвать очень короткую и смелую стрижку - пикси.

Стрижки лето 2011

Модные стрижки лето 2011 для обладательниц длинных волос представлены большим разнообразием. Самый модный тренд лета 2011 – мягкая многоступенчатость, которая подходит практически любому типу и текстуре волос. Модная стрижка этого лета для длинных волос - лесенка, для густых волос с глубокой филировкой. Также актуальные стрижки для длинных волос этим летом - каскад, длинный боб, множество разных решений для вьющихся волос. Вьющиеся волосы будут весьма популярны среди модниц.

Стрижки лето 2011

В этом сезоне модные стрижки с челкой для волос любой длины. Среди всего разнообразия челок можно подобрать челку, которая подойдет именно вашему типу лица: длинная прямая, косая, "детская".

Также в моде 2011 будет стрижка с тупым срезом. Эта стрижка отлично смотрится на длинных прямых, волнистых волосах и великолепно привлекает внимание к лицу.


3-05-2011, 19:25

Стрижки
  Просмотров: 12128   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя