Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Модные прически. Осень 2011

Модные прически. Осень 2011


За окном жаркое лето, но все же пора подумать о модных прическах осени, чтобы, надевая красивое женское пальто, выглядеть стильно и непревзойденно.

Модные прически. Осень 2011Итак, какими же должны быть осенние модные укладки для волос 2011?

Самые модные прически 2011 – это, пожалуй, разнообразные вариации конского хвоста. Осенью этого года привычный конский хвост претерпит значительные изменения – теперь эту будут небрежно собранные пряди, затейливо выглядящие хвостики, очень пышные хвосты и укладки, использующие меховые аксессуары.

Модные прически этой осени вполне могут обходиться и без пробора – волосы нужно просто гладко зачесать от лица и стянуть в хвост или узел. Но все же укладки с проборами выглядят значительно эффектнее и тоже являются довольно модными, особенно с использованием бокового пробора.

Трендом сезона 2011/2012 станут высокие прически с начесами в стиле дам XIX века, кстати, почти на всех модных показах отсутствовала такая неизменная деталь прошлых показов как челка. Челка украшала только лбы моделей с короткими стрижками и мелькала отнюдь не во всех коллекциях, увидеть челку можно было на показе Анны Суи.

Практически в каждой коллекции можно было наблюдать различные вариации скромного узелка – начиная от классического балетного пучка и заканчивая причудливо собранными на макушке прядями.

Осенью 2011 по прежнему модными останутся разнообразные косы и косички, но теперь женщинам, желающим идти в ногу с модой, придется забыть о любой небрежности – теперь в почете тугое плетение, четкие силуэты и авангардный стиль.


9-06-2011, 18:50

Модные прически
  Просмотров: 4464   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя