Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Краска для волос mousse


Достаточно недавно на рынке косметики появилась новая необычная  краска для волос mousse, которая, в отличие от традиционных красок,  оснащена специальным флаконлм с насадкой, благодаря которому жидкая консистенция красителя легко превращается в воздушный мусс. Такой мусс отлично наносится на сухие пряди волос, не с помощью кистей и щеток, а просто руками в защитных перчатках,  хорошо проникает до самых корней,  при этом не растекается и не пачкается. Вообще способ его нанесения похож на способ нанесения обычного шампуня или бальзама для волос, поэтому осуществить окраску подобным образом можно даже самостоятельно в домашних условиях  на волосы любой длины.  Если немного такой краски-мусса попадет на кожу головы или лицо, то ее можно смыть без особого труда, а еще эта краска практически не вызывает раздражение и аллергические реакции.

 

Краска для волос mousse

 

Особой популярностью среди женщин пользуется краска для волос perfect mousse от компании Schwarzkopf & Henkel, характеристики такой краски говорят о ее 100% стойкости, притом, что в ее состав не входит аммиак. Тон ровно и легко ложится на пряди волос, способен полностью закрасить седину и придать локонам здоровый естественный вид, шелковистость и блеск.

 

Краска для волос mousse

 

Не менее популярна среди красок с пенообразной консистенцией  и краска для волос sublime mousse от косметического бренда L'Oreal Paris. Она так же легко готовится, наносится, распределяется и окрашивает волосы, при этом заботится об их здоровье и естественном блеске, как и итальянская косметика для волос.

 



20-07-2012, 05:12

Окраска волос » Виды краски для волос
  Просмотров: 4400   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя