Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Виды краски для волос » Краска для волос гарньер колор

Краска для волос гарньер колор


На сегодняшний день краска для волос гарньер колор считается одним из наилучших средств по окрашиванию волос. Предпочтение этому средству отдают миллионы женщин с разным типом, цветом и длиной волос, всех возрастных категорий – от юных леди, до зрелых дам. И это неспроста, ведь косметика  знаменитой французской компании Гарньер вот уже на протяжении многих десятилетий дарит своим поклонницам самые лучшие и яркие впечатления, делает их красивей, моложе и здоровей, не нанося при этом никакого вреда окружающей среде. Такая принципиальная политика компании принесла ей не только любовь и признание своих клиентов, но еще и сделала ее одним из ведущих производителей в области создания косметических средств.

 

Краска для волос гарньер колор

Поэтому краска для волос гарньер колор считается, сегодня одним из популярнейших окрашивающих средств, как среди мастеров парикмахерского мастерства, так и среди обычных женщин.   Существует несколько видов продуктов краски для волос гарньер колор – это гарньер колор нэчралс, гарньер колор шайн, гарньер колор сенсейшн и гарньер бэль колор.

 

Краска для волос гарньер колор нэчралс создана на основе формулы обогащенной тремя маслами, благодаря чему способна проникнуть в самое «сердце» волоса и интенсивно питать его оттуда. Такое глубокое питание позволяет максимально усилить цвет окрашивания даже седых волос (на 100 %) и сохранить его на долгое время (8 и более недель). Данная краска имеет густую кремообразную текстуру, за счет чего легка в применении даже в домашних условиях, к тому же она легко смывается с кожи головы и  не имеет резкого неприятного запаха.

 

Краска для волос гарньер колор

 

Безаммиачная краска для волос гарньер колор шайн дополнительно обогащена экстрактами арганового масла и клюквы, которые придают волосам безупречный сияющий оттенок и бриллиантовый блеск. Как и все краски компании Гарньер, данная краска очень легка в применении, благодаря своей кремообразной текстуре очень легко наносится на волосы, совершенно не растекается и при этом имеет приятный нежный аромат. 

 

Краска



1-11-2012, 22:39

Окраска волос » Виды краски для волос
  Просмотров: 5441   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя