Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Виды краски для волос » Смывающаяся краска для волос

Смывающаяся краска для волос


Смывающаяся краска для волос – это настоящая находка для женщин, склонных часто и кардинально менять свой внешний вид. Ведь в отличие от обычных красок для волос, частое применение которых крайне негативно отображается на ваших локонах и коже головы, быстро смываемая краска не содержит в себе стойких окислителей, благодаря чему оказывает щадящее воздействие на волосяной покров, делает их яркими, роскошными, но в тоже время неповрежденными.

 

Смывающаяся краска для волос

 

Быстро смывающаяся краска для волос на языке специалистов парикмахерского мастерства часто называется полуперманентной, так как по своему характеру она менее агрессивная, чем обычная стойкая краска для волос, поэтому именно ее часто используют в шоу бизнесе, для создания нового яркого, но не постоянного образа звезд, также как и различные методы наращивания волос.

 

Доступная подобная смывающаяся краска для волос, купить которую можно в любом специализированном косметическом магазине и простым женщинам, желающим ненадолго изменить свою «масть». Практически каждый производитель подобной продукции, включил в свой ассортимент и быстро смывающиеся средства по окраске волос в зависимости от потребностей, возможностей и платежеспособности своих клиентов. 

 

Смывающаяся краска для волос

 

Однако стоит отметить, что не любая быстро смывающаяся краска для волос на самом деле смывается так быстро, как об этом заявляют ее производители. Так, по многочисленным отзывам женщин, опробовавших на себе подобное средство, на первое месте по отменному качеству красителя следует поставить краски Кастинг от Лореаль, Колор Шайн от Гарньер, а также Колор Глосс от Паллет. Но и здесь не обошлось без выявленных недостатков со стороны потребителей, которые утверждают, что любая смывающаяся краска для волос не смывается полностью и оставляет за собой едва заметный след. Поэтому если вы решили измениться лишь на некоторое время, а затем желаете вернуться в свой обычный облик и естественному цвету ваших волос, лучше сделать это при помощи оттеночного бальзама или тоника, которые будут держаться только до первой помывки головы.

 

Смывающаяся краска для волос


3-11-2012, 22:50

Окраска волос » Виды краски для волос
  Просмотров: 4610   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя