Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Виды краски для волос » Краска для волос Делюкс

Краска для волос Делюкс


Вам впервые попала в руки краска для волос Делюкс,  и сразу же стало интересно, что означает это загадочное обозначение на тюбиках с некоторыми видами косметики для волос и чем такая продукция отличается от всей остальной? Именно такие вопросы наиболее часто задают женщины, обращая внимание на яркую  пометку «Deluxe» на упаковке, поэтому мы решили рассказать подробно все что нам известно об этом.

 

Оказывается, все очень просто - это слово позаимствовано из французского языка, с которого "de luxe" дословно переводится как «из роскоши», поэтому им принято обозначать все самое изысканное, роскошное, шикарное и первоклассное.

 

Краска для волос делюкс

 

Исходя из вышеизложенного, следует, что краска для волос эстель делюкс разработана как специальная, дорогая, изысканная, первоклассная линия косметики для волос. И подтверждение тому большая популярность данной продукции среди многих профессионалов парикмахерского мастерства, как обычных салонов красоты, так и салонов премиум класса.

 

Главные достоинства такой краски, отмеченные как мастерами, так и обычными женщинами, пользующимися данной продукцией являются, в первую очередь, ее стойкость и доступная цена. К тому же, краска для волос Эстель очень проста в приготовлении и обращении, имеет густую, приятную консистенцию – не растекается и не размазывается,  легко наносится на волосы и хорошо, быстро смывается с кожи головы и лица. И наконец, она обладает большой разнообразной палитрой оттенков начиная от традиционных классических цветов и заканчивая экстрим-цветами.

 

Краска для волос делюкс

 

Но профессиональная краска для волос  Эстель не единственная, которая отмечена производителями знаком изысканности и роскоши, также под эту категорию попадает краска для волос паллет де люкс.

 

Эта краска разработана в лабораториях одного из ведущих производителей косметики для волос вот уже на протяжении нескольких десятилетий  немецкой компанией  Schwarzkopf, пред которой была поставлена задача создать безупречное средство, которое бы не только обладало высокоэффективными способностями быстрого, качественного и стойкого окрашивания, но еще и бережно оберегало, питало и ухаживало за каждым отдельным волоском. Именно поэтому в состав краски паллет де люкс входят экстракты семи природных масел, а именно: масло из абрикосовых косточек, оливковое масло, масло марулы, кунжутное масло, масло ореха маркадамия, масло арганы и популярное 



25-09-2012, 20:06

Окраска волос » Виды краски для волос
  Просмотров: 5517   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя