Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Наращивание ногтей гелем

Наращивание ногтей гелем


Наращивание ногтей становится все более и более популярным, ведь эта услуга помогает экономить столь драгоценное время, при этом женские ручки выглядят всегда ухоженно и привлекательно. Очень удобно делать свадебный маникюр при помощи наращивания, ведь оно позволяет невестам быть особенно красивыми с самым оригинальным дизайном ногтей.

Наращивание ногтей гелемСуществуют разные материалы для ногтей, но, пожалуй, наиболее привлекательным следует признать гель. Наращивание ногтей гелем имеет множество преимуществ и всего два недостатка – это необходимость при поломке ногтя наращивать все заново и довольно высокая стоимость процедуры. Но достоинств у геля, конечно же, больше – это и естественный вид ваших ноготков, и безопасность для здоровья «родных» ногтей, и антибактериальные свойства геля.

Наращивание ногтей гелем можно сделать и в домашних условиях, таким образом, вы немного удешевите стоимость процедуры, ведь в данном случае вам не нужно будет оплачивать работу мастера.

Сделайте маникюр, но полностью ноготь не обрезайте – оставьте пару миллиметров. Наденьте форму для наращивания, концы ее сцепив под ногтем.

Один слой геля нанесите на половинку ногтя и продлите до выбранной вами длины – помните, что модный летний маникюр диктует нам совсем коротенькую длину ногтей. Первый слой высушите под ультрафиолетовой лампой на протяжении минуты, а потом нанесите второй слой, вновь высушите. Удалите трафарет и придайте ногтю требуемую форму.

Наберите на кисточку много геля и сделайте бугорок в центре ногтя, на несколько секунд поверните руку ладонью вверх и вновь просушите под лампой. Теперь осталось лишь придать ноготкам окончательную форму, нанести самый тонкий слой геля и высушить ноготь под лампой.


8-07-2012, 13:38

Статьи для женщин
  Просмотров: 2500   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя