Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки с челкой 2013

Стрижки с челкой 2013


Стрижка с челкой смотрится очень изысканно и стильно. Такая привлекательная стрижка всегда подходит большинству женщин и наиболее популярна среди молодых девушек. Челка всегда в моде, меняются лишь ее разновидности, и стрижки с челкой 2013 не стали исключением.

Стрижки с челкой 2013

Модные стрижки с челкой 2013 привлекают своей асимметрией. Очень красиво и невероятно стильно укладывать челку набок, также приветствуется боковой пробор. Каждая девушка вправе выбрать для себя идеальный вариант модной челки, с учетом своего типа лица и имиджа в целом.

Очень популярны длинные стрижки 2013 с челкой. Актуальны стрижки с косой челкой, изящно ниспадающей на женское лицо и слегка прикрывающей один глаз. С такой челкой особо элегантно смотрятся каскады, лесенки.

Наиболее популярными среди средних стрижек с челкой станут удлиненные каре и сессон, каскады.

Стрижки с челкой 2013

Короткие стрижки 2012-2013 с челкой также удивляют большим разнообразием. Лидирующая короткая стрижка 2013 - каре и все его разновидности. Приветствуют стильные варианты с укороченной челочкой и с отдельными удлиненными прядками. Актуальны строгие геометрические короткие стрижки на основе боба.

Стрижки с челкой 2013

Укладка стрижек с челкой должна отличаться простотой, и предполагает массу различных вариантов красивой прически для волос с челкой. Укладка может выполняться при помощи фена и брашинга или утюжка для придания идеальной гладкости. Приветствуются пышные укладки, локоны и эффект "небрежности" и растрепанности.

Гламурные модницы могут подчеркнуть длинную челку при помощи стильных аксессуаров: красивых ободков или стильных заколочек.


21-12-2011, 22:03

Стрижки
  Просмотров: 22145   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя