Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Длинные волосы 2013


Роскошные длинные волосы, завитые локонами или прямые, темные или светлые, не имеет значение - это всё очень красиво, женственно и романтично. Такие шикарные волосы станут символом 2013 года.

Длинные волосы 2013 - это красивые пышные прически, крупные локоны и мелкие кудряшки, стрижки каскадом и лесенкой, а также с глубокой филировкой. Но самым главным трендом станет природная красота и здоровье волос. Это сила, блеск, естественность и натуральный цвет, дарованный природой.

Длинные волосы 2013

Стрижки на длинные волосы 2013 не имеют конкурентов. Легкая популярная стрижка каскад с оригинальной челкой - рваной или густой только приветствуется в модном новом сезоне. Озорные кудряшки или гламурно ровные пряди длинных волос - это основной тренд 2013.

Длинные волосы 2013

Прически на длинные волосы 2013
также предполагают наличие либо идеально гладких линий, либо легкой небрежности на голове. В первую очередь, акцент ставится на комфорт и удобство. В моде небрежные разнообразные косы, стильные хвосты и изысканные пучки в разном исполнении, при этом плетение вовсе не предполагает совершенства. Приветствуется начес, который подчеркивает стиль и современность.

Длинные волосы 2013

Гладкие и элегантные прически для длинных волос не менее актуальны в 2013. Наиболее гламурными прическами станут гладко зачесанные хвосты и аккуратные хитросплетенные пучки в сочетании с густой прямой челкой или распущенные идеально прямые волосы с начесом надо любом вместо челки.

Приветствуются естественные или искусственные кудри и локоны, которые слегка убираются от лица ободком или другими стильными аксессуарами для красивых волос.


20-12-2011, 15:34

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 9050   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя