Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки 2013

Стрижки 2013


Сегодня не для кого из женщин не секрет, что имидж включает не только стильную одежду, умение правильно вести себя в любом обществе, но и ухоженные волосы, а точнее красивую прическу. Чтобы знать, какие прически будут актуальны, желательно знать наперед тенденции моды. Например, очень интересно модницам сегодня узнать о том, какие будут модные стрижки 2013.

Стрижки 2013

В последнее время стилистами отмечается возрастание интереса к длинным волосам, которые предпочитается носить распущенными. Такие прически олицетворяют грацию и женственность. Поэтому фаворитами станут длинные стрижки 2013. Особенностью этих стрижек станет возможность перевоплощать образ всего за несколько минут. Дизайнеры предлагают оригинальный образ, сочетающий длинные волосы с удлиненной челкой.

Стрижки 2013

В 2013 ярко выделяются каскадные стрижки на длинные волосы и стрижка пони, которая наиболее актуальна для вьющихся локонов.

Средние стрижки 2012-2013 должны подчеркивать овал лица. Тут  наиболее приветствуются удлиненные стрижки, желательно без челки.

Для смелых девушек с активной жизненной позицией дизайнерами создано огромное количество стильных и креативных стрижек. По-прежнему будут лидировать различные вариации стильного боба. Его мягкие контуры придают женскому облику некую таинственность и обаяние.

Стрижки 2013

Повысится актуальность короткого варианта стрижки пони. Эта стильная и молодежная стрижка особенно выигрышно смотрится на волнистых волосах с мягкой структурой. Для экстравагантных девушек подойдут короткие пони с прядками волос различной длины, которые окрашены в разнообразные цветовые оттенки.


14-12-2011, 21:20

Стрижки
  Просмотров: 14639   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя