Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Свадебные прически 2013

Свадебные прически 2013


В поисках своей идеальной свадебной прически девушки пролистывают сотни журналов и каталогов, а также просматривают в интернете все модные свадебные прически для длинных волос, средних, либо коротких. Чтобы выбрать из всего многообразия самую красивую укладку, которая будет идеально украшать голову невесты, нужно знать, какие свадебные прически 2012-2013 актуальны.

Свадебные прически 2013

В этом сезоне невестам предлагается множество прекрасных идей. Свадебные прически 2013 - это распущенные волосы, хитрые плетения, ретро укладки, высокие прически и локоны. Главный совет от стилистов - чем сложнее подвенечное платье, тем должна быть проще прическа. Но нельзя забывать о гармонии прически с выбранным платьем и с образом новобрачной в целом.

Свадебные прически 2013

Самые актуальные свадебные прически 2013, фото которых уже появились в глянцевых журналах, это естественные прически из распущенных волос. Такие укладки идеально подходят к самым роскошным платьям, которые обильно украшены стразами и кружевами. Эксклюзивные свадебные аксессуары для распущенных волос сделают образ невесты неподражаемым и роскошным. Но прически с распущенными волосами смотрятся восхитительно только в том случае, когда волосы абсолютно здоровые.

Свадебные прически 2013

По-прежнему будут приветствоваться высокие прически в сочетании с воздушными локонами, ретро-прически в стиле 40-х и укладки с восхитительным переплетением прядей. Очень красиво смотрятся прически, которые дополнены лентами, цветами или другими праздничными аксессуарами. При этом наиболее популярными станут прически с использованием живых цветов.


18-12-2011, 12:22

Модные прически
  Просмотров: 13321   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя