Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Модные свадебные прически 2012

Модные свадебные прически 2012


Если вам в ближайшем будущем предстоит свадьба, и вы уже подбираете модные свадебные платья лето 2012, то вам необходимо узнать все и про самые модные свадебные прически, ведь в образе невесты все должно быть невероятно гармонично.

Мода весна 2012 предлагает нам невероятное количество модных укладок, даже самая взыскательная невеста сможет подобрать идеальный look под шикарное платье. Стилисты дают главный совет: ваша прическа должно быть тем проще, чем умопомрачительнее платье.

Модные свадебные прически 2012

2012 год ознаменовался отказом от громоздких конструкций, замысловатых причесок и сильных средств для стайлинга. Модным трендом стала естественность, вот почему невероятно модными будут распущенные волосы. Подобная прическа невероятно хорошо подойдет к нарядным платьям, украшенным кружевами и стразами, и не перегрузит образ невесты. Но при этом существует одно условие: волосы должны просто излучать здоровье. Ну а непосредственно укладка может варьироваться от упругих локонов, мягких волн и до зеркальной гладкости волос, выпрямленных утюжком.

Модные свадебные прически 2012

В сезоне 2012 в моде и ретро-стиль, который не мог не сказаться на прическах для свадьбы. Свадебные прически с отголосками 60-х годов подойдут каждой девушке, но особенно удачно смотреться будут на круглолицых невестах. Чтобы создать такую прическу, необходимо на затылке у корней волос сделать начес, а потом украсить головку лентой или ободком. Такая прическа, пробуждающая воспоминания об образе Бриджит Бардо, великолепно подойдет для миниатюрных невест.

Прически с крупными волнами (отголоски 40-х годов прошлого века) также станут необычайно актуальными. Для того чтобы сделать подобную укладку понадобится мусс сильной фиксации и щипцы с крупной насадкой. Дополнительными украшениями для прически послужат шелковый цветок и боковой пробор.

Прически с плетением не теряют своей актуальности и в 2012, причем модны как довольно простые косы, так и довольно сложные переплетения. Очень красиво смотрится, когда в пряди волос вплетают искусственные цветы, ленты и другие украшения – выглядит весьма необычно и добавляет шарма образу. Например, невеста может сделать романтическую прическу, в которой виски будут украшать воздушные французские косички, собранные сзади в пучок.

Модные свадебные прически 2012

Всем девушкам очень красиво с высокими прическами, вот почему они никогда не потеряют своей актуальности. Конечно, они весьма сложны и их создание лучше поручить опытному мастеру, но зато такая прическа, открывающая шею и лицо, будет необычайно элегантной и утонченной. Воздушные локоны будут лучшим вариантом свадебной прически.


21-02-2012, 04:50

Модные прически
  Просмотров: 7971   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя