Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Свадебные стрижки 2013

Свадебные стрижки 2013


Как известно со временем мода на прически и стрижки меняется быстрыми темпами. Это касается и свадебных причесок и стрижек. Нельзя недооценить значение красивой стрижки и прически в создании образа невесты.

 

Многие девушки, которые собираются выходить замуж в следующем году задают себе вопрос, какие свадебные стрижки и прически будут на пике популярности в 2013 году? Качественная видеосъемка свадеб очень важна, так как благодаря ей, можно по настоящему передать всю красоту торжества. Некоторые заблуждаются, считая, что настоящая невеста обязательно должна иметь прическу из красивых длинных волос. Это абсолютно не так. Даже с короткими волосами можно соорудить очень неплохие свадебные прически.

 

Свадебные стрижки 2013

 

В следующем году популярны каре с прямой прически. Давайте рассмотрим какие свадебные стрижки будут популярны в следующем году. Начиная с 80-х годов, стрижка боб, как всегда популярна. Обладательницам данной стрижки просто нужно сделать красивую укладку в день торжества. А довершить образ помогут украшение. Выбор остается за Вами. Это может быть диадема, цветы ручной работы на шпильках, обручи со стразами. Легкие локоны тоже неплохо будут смотреться на коротких стрижках. Волны всегда в моде. Не является секретом, что одна и та же прическа будет по–разному смотреться на двух разных девушках. На это влияет очень много факторов. Следует добавить, что многое зависит и от парикмахера. Иногда по сделанной прическе можно судить о профессионализме парикмахера.

 

Свадебные стрижки 2013

 

Основной акцент в прическах и стрижках для невест 2013г стилисты и дизайнеры делают на природную красоту и натуральность. Если вы обладательница красивых густых волос, можете поэкспериментировать с локонами, легкими волнами, прическами в стиле ретро. Невеста в таком образе кажется очень романтичной. Каждый фотограф на свадьбу недорого, за соответствующую плату может еще до свадьбы сфотографировать невесту с определенной прической. Тогда уж точно она будет знать, какая прическа наиболее подходит к ее лицу. Не потеряют своей актуальности и высокие прически. Они усердно держат лидирующие позиции в свадебной моде. Именно такие прически придают образу элегантности, женственности, прекрасной изысканности. С такой прической любая женщина и девушка превратится в настоящую аристократку.

 

Свадебные стрижки 2013

В 2013г очень популярными будут также и всевозможного рода косы и плетения. Такая прическа придаст женственности, легкости, экстравагантности. Косы в виде колосков не теряют своего назначения. Прическа отлично впишется в образ греческой богини, при проведении свадьбы в греческом стиле. Основными аксессуарами, дополняющими эту прическу, могут выступать камушки и жемчужины, ленты, различные банты. Прически в ретро-стиле будут ярко выраженным трендом в 2013г. Прически в этом стиле бывают таких видов валики, высоко поднятый «конский хвост», волны и локоны, валики на челке. Под валиком дизайнеры и парикмахеры подразумевают закрученные с помощью шпилек прядь волос в пучок. Такие прически несут в себе заряд волевой сдержанности и расчетливости.

 

Если вы планируете свадьбу в ретро-стиле, обязательно воспользуйтесь такой прической. В дополнение к прическе в ретро-стиле отлично маленькая шляпка, или белый цветок окантованный гипюром или кружевом. Высоким ретро-прическам лучше всего использовать диадемы и обручи с цветочными элементами. Настоящий свадебный фотограф – это волшебник, умеющий красиво передать, и выделить самое важное в происходящем. Запечатлеть на снимке и передавать целую гамму эмоций.



7-09-2012, 08:39

Стрижки
  Просмотров: 10960   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя