Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Женская красота » Увеличение объема губ препаратом Restylane

Увеличение объема губ препаратом Restylane


Рестилайн – это безопасный препарат, в основе которого лежит гиалуроновая кислота, имеющая нерастительное происхождение. Данный препарат активно применяется косметологами в проведении контурной пластики лица. Его рекомендуют профессионалы как самое высокоэффективное средство для борьбы с возрастом, для улучшения формы лица, подбородка, губ, а также как средство, легко устраняющее изъяны кожных покровов без вмешательства хирурга.

 

К услугам косметолога нередко прибегают женщины, желающие улучшить форму и контур губ и сделать их более выразительными. С данной задачей идеально справляется Restylane, цена которого значительно ниже пластической хирургии. Введение препарата позволяет провести корректировку губ, устранить асимметрию, сделать практически незаметными шрамы и другие несовершенства, присутствующие на губах.

 

Преимущества Рестилайна

Основой данного средства является натуральная гиалуроновая кислота, которая при попадании во внутренние слои дермы срабатывает «магнитом» для молекул воды, образуя своеобразную «подушку» из жидкости. Вода собирается и удерживается в месте инъекции средства, позволяя тем самым устранить морщины, шрамы и другие дефекты, делая при этом кожу плотной и эластичной. При проведении инъекций в область губ, он за счет количества влаги придает губам объем и делает более четкий контур.

 

Когда нельзя применять препарат?

Инъекционная контурная пластика – довольно распространенная и хорошо переносимая процедура, но существуют случаи, когда ее использование следует ограничить. Врачи-косметологи не рекомендуют использование данного средства, в случаях если:

 

  • присутствуют процессы воспаления, имеющие любую этиологию;
  • у пациента есть непереносимость одного из компонентов средства;
  • при наличии заболеваний, связанных с плохой свертываемостью крови;
  • пациент ожидает рождения малыша или кормит грудью;
  • есть хронические заболевания в стадии обострения.

 

Если перечисленных ограничений к применению нет, можно смело проводить процедуру. Время проведения ее недлительное, а эффект заметен сразу. Всего через тридцать минут ваши губы будут идеальными.

 

Неоспоримым преимуществом препарата является и то, что после его применения, благодаря натуральным компонентам ваши губы будут выглядеть естественно. Максимальный эффект наступит через несколько дней после процедуры. 



12-01-2015, 15:05

Женская красота
  Просмотров: 2839   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя