Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Шоппинг в Милане. Что нужно знать модницам?

Шоппинг в Милане. Что нужно знать модницам?


В последнее время все большее количество посетителей итальянского города Милана оказываются шопоголиками и это неудивительно, ведь Милан по праву считается столицей итальянской моды. Мы поведаем вам подробнее об успешном шоппинге в Милане.

Шоппинг в Милане. Что нужно знать модницам?Следует отметить, что отнюдь не все приобретения совершаются в миланских бутиках, их можно сравнить лишь с вершиной айсберга, настоящей же ледяной глыбой являются миланские аутлеты, где оседает большая часть денег от шоппинга в Милане. В них представлена брендовая одежда, например, модные джинсы или платья, по достаточно низким ценам. Объясняется этот факт достаточно просто – здесь реализуют нераспроданные вещи из бутиков или же производственные запасы.

Прежде чем рассказать подробнее о самых известных магазинах в Милане, нам бы хотелось поведать про возврат tax free Global Blue, который позволит вам в итоге приобретать вещи по еще более «вкусным» ценам. Tax Free Shopping в определенных магазинах (их можно опознать по логотипу на витрине) поможет вам сэкономить до 19 % на каждой покупке.

Что же касается шоппинга в Милане отзывов, то большинство из них восторженные, ведь в этом итальянском городе можно рассчитывать не только на достаточно приемлемые цены, но и на новые коллекции, кроме того, здесь не будет сомнений в оригинальности той или иной вещи. Самым модным и дорогим следует назвать район улиц via Manzoni, via Montenapoleone и via Spiga, в бутиках здесь вы встретите такие бренды, как Brioni, Armani, Dior и т.д. Товар средней ценовой категории ожидает в магазинах на C.so BuenosAires. А вот на C.soVittorio Emmanuele и via Dante можно найти как дорогие, так экономичные магазины.



23-06-2014, 18:31

Статьи для женщин
  Просмотров: 1714   Комментарии (1)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Алина (19.07.2014 | 21:54)
Шоппинг тур в Милан, мне кажется, какая-то разрекламированная уловка. Все об этом слышали, об этом говорят, но вдумайтесь в суть. Вам предлагают за большие деньги ехать за покупками в другую страну. Как будто аборигенов запускают в лавку с бижутерией. Тот же восторг.
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя